Чистый четверг: сауны и spa-салоны для девушек в Киеве

Смотри подборку лучших женских бань Киева

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
9 апреля 2015, 15:17
Афиша
Чистый четверг: Женские бани © Depositphotos

Чистый Четверг подразумевает под собой очищение от всего старого. В этот Светлый праздник принято очищаться не только духовно, но и физически. Поэтому большинство православных сегодня запланировала себе банный день. Мужчины – в баню, а нам, девушкам, можно отправиться в spa-салон или сауны, где мы позаботимся о своем теле.

tochka.net решила сделать для тебя подборку spa-салонов, в которых ты можешь потешить себя процедурами и посетить сауну.

«Сезоны SPA» Обуховское шоссе, 3

Spa-салон предлагает для посетительниц целый термальный комплекс с различными гидропроцедурами и своим спа-центром. Здесь можно отдохнуть в русской бане, финской сауне и посетить турецкий хамам.

«СПА Натюрель» в HYATT Regency ул. Аллы Тарасовой, 5

«СПА Натюрель» является одним из лучших спа-салонов Киева. Здесь работают специалисты, которые знают, как подарить девушке незабываемое удовольствие. Руки мастеров помогут расслабиться во время массажа и подарят райское наслаждение.

«Soul spa club» ул. Антоновича, 90/92

Спа-салон предлагает обширный комплекс услуг для своих клиенток. Здесь можно не только отдохнуть, но еще и получить консультацию от специалиста. Поэтому не трать свое время и совмести приятное с полезным.

«Жемчужина SPA» Голосеевский проспект, 89

Специалисты спа-салона «Жемчужина SPA» предлагают не только однократное посещение комплекса, но и ряд процедур, которые сочетаются в спа-программах для постоянных клиентов. Побывав здесь один раз, ты уж точно не сможешь посещать другой салон.

«Geunesse Spa» Приречная, 27Е

«Geunesse Spa» позиционирует себя не только, как спа-комплекс, но еще и как центр красоты и здоровья. Отличное место, чтобы почувствовать себя на отдыхе после рабочего дня.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999