В гостях у Карлсона: прощаемся с летом на крыше

Мы предлагаем в последнюю декаду августа взобраться максимально высоко и запастись незабываемыми впечатлениями на крышах столицы.

Ирина Выговская
Ирина Выговская
журналиcт
20 августа 2015, 00:26

Даже если этим летом ты не ездила в горы и не летала на самолете, у тебя будет возможность посмотреть на огни столицы с высоты птичьего полета. Август дарит тебе такую возможность. А мы расскажем куда пойти.

 Массовый пикник на крыше

 29 и 30 августа, 10:00-22:00,

ТРЦ "Проспект" , ул. Красногвардейская 1в

Крыши
© nashkiev.ua

 Последние дни лета предлагают отпраздновать хорошей музыкой, вкусной едой, чаем из самоваров, мыльными пузырями и кино на крыше. Будет фуд-зона, где угостят выпечкой, блюдами на гриле, ароматным кофе и лимонадом. Обновить гардероб, купить стильную обувь и выбрать винтажную мебель можно будет на ярмарке хендмейда. Новшеством для такого рода фестивалей станет наличие «Зоны красоты»: бьюти-бары, массажи, маникюр, парикмахеры и визажисты. Они также готовы прямо на крыше сделать тебя еще красивее. Для родителей и малышей на пикнике откроют и детскую зону с аниматорами из развивательных центров и с представителями торговых марок одежды для самых маленьких.

 Дегустация вин на крыше

31 августа, 19:00

Barbara Bar, ул. Артема 37-41

Крыши
© nashkiev.ua

 В последний день лета на уютной крыше киевского заведения Barbara Bar соберутся ценители белых купажированных вин. В программе дегустации 6 разных стран и их винные традиции. Узнать все тонкости помогут известные сомелье и специалисты сообщества WineLovers. Цена вопроса – 250 грн

 Капучино на полосатой смотровой площадке

ЖК «Александровский», пр-т Краснозвездный 4А

Крыши
© nashkiev.ua

 Роскошный вид на город cо всеми его старинными зданиями и стеклянными высотками бизнес-центров, улицами и площадями, новыми жилыми массивами и инфраструктурными объектами вроде аэропорта «Жуляны», открывается с яркой смотровой площадки в сердце Соломенского района. Крыша оборудована таким образом, что здесь можно устроить самое романтическое свидание в вашей жизни, отпраздновать День Рождения или просто любоваться видами столицы в ожидании вдохновения с помощью астрономического бинокля. Здесь уютные столики, бесплатный Wi-Fi, ароматный кофе и вид на взлетающие самолеты.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 Свидание на крыше замка Ричарда-Львиное Сердце

ул. Андреевский спуск, 15

Крыши
© nashkiev.ua

Замок выполнен в стиле британской готики, из него открывается потрясающий вид на Подол. Конечно же, весь любимый Андреевский спуск как на ладони с необычного ракурса – скорее всего таким ты его еще не видела. Особенно хороши свидания на этой крыше летними ночами, когда дует теплый ветерок и видно, как подсвечивают Андреевскую церковь.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999