“WARCRAFT. Начало”: первый трейлер эпического фэнтези

Подробности об экранизации знаменитой игры

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
10 ноября 2015, 11:29
Новости афиши
© Universal Pictures Україна

Культовая игра Warcraft оживает на большом экране в масштабном и величественном фэнтези. Действие происходит в Азероте, месте, где зарождается конфликт между расой орков и расой людей. Веками неприступные стены Штормграда и магия защищали людей от любых напастей. Но древнее зло, побежденное и забытое тысячелетия назад, пробудилось. В самом сердце королевства открылся темный портал, и раса невиданных существ наводнила земли Азерота. Два мира сойдутся в смертельной схватке, и каждый из них попытается выжить и спасти свой дом. Главными героями фильма станут вождь орков Дуротан и лидер людей Андуин Лотар.

WARCRAFT
© Universal Pictures Україна

Отличительной чертой фильма станет то, что Орда и Альянс будут равноправными сторонами. Режиссер картины Дункан Джонс отметил, что в фильме нет главной противоборствующей стороны, а наоборот, ему интереснее найти баланс и поделить симпатии зрителей поровну. Для этой цели было важно создать с помощью компьютерной графики таких орков, которым можно будет сопереживать. Для этого использовали технологию motion capture, пообещав, что орки будут выглядеть на экране, как настоящие актеры.

Главные роли исполнили Трэвис Фиммел, Бен Фостер, Пола Пэттон, Тоби Кеббелл, Доминик Купер и другие. Украинская премьера запланирована на 9 мая 2016 года.

Смотри первый дублированный трейлер:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999