Дерзкая Джой: первый трейлер нового фильма с Дженнифер Лоуренс

Дэвид О. Рассел снял картину, основанную на реальных событиях, а Лоуренс рискует вновь получить номинацию на Оскар

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
26 октября 2015, 13:46
Новости афиши
© kinopoisk.ru

Дженнифер Лоурнес продолжает тесное сотрудничество с американским режиссером Дэвидом О. Расселом. После участия в его картинах “Мой парень псих” и “Американская афера”, за которые Лоуренс получила множество кинонаград, актриса вновь стала главной звездой его фильма, в этот раз драмы “Джой” о самой успешной женщине-предпринимателе.

Картина рассказывает историю четырех поколений одной семьи, в центре которой судьба девушки, которая стала настоящей женщиной, собственными усилиями основала деловую династию и стала полновластной хозяйкой. Интересно, что в основе сценария лежит история Джой Мангано — матери-одиночки из Лонг-Айленда, которая изобрела самоотжимающуюся чудо-швабру (Miracle Mop), разочаровавшись в обычных.

Джой
© kinopoisk.ru

Несмотря на драматический сюжет, режиссер обещает элементы комедии в картине о том, как стать настоящим хозяином в семье и в бизнесе, живя в мире безжалостной коммерции. В главных ролях также задействованы Роберт Де Ниро, Брэдли Купер, Эдгар Рамирез, Изабелла Росселлини, Дайан Лэдд и Вирджиния Мэдсен.

В украинском прокате фильм стартует 21-го января 2016 года.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999