Теплый ноябрь: 10 уютных Instagram для осени

Скажем "нет" дождю, унынию и хандре

Ирина Выговская
Ирина Выговская
журналиcт
16 ноября 2015, 13:30
Афиша
@ol_step © instagram.com

Пасмурное утро не должно испортить тебе настроение, ведь в осени столько красок, тепла и света. Чтобы в любую погоду срабатывало напоминание о том, что уют можно с легкостью создать вокруг себя, следи за этими красивыми и вдохновляющими аккаунтами.

@ol_step

Этот аккаунт принадлежит украинке Ольге. Здесь можно насладиться красотой природы, уютом, который прячется в мелочах, и эстетикой по-настоящему осенних завтраков.


 

@from_mars

Путешествия, мир вокруг и осенние детали, приправленные архитектурой, листьями и ароматным кофе, в профиле Анны Сухаревой.


 

@mashechka_ch

У хозяйки этого блога всегда красиво и вкусно. Еда превращается в искусство, если смотреть на нее сквозь призму Машиного мировоззрения. В осеннем меню много кофе, чая и сладостей.


 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


 

@nastiapoberezhna

Настя − фотограф, fashion-блогер и любитель красивых завтраков, обедов и ужинов. В ее объектив попадают красивые киевские дома, новые модные луки, лучшие блюда столичных заведений, а также лошади, природа и книги.


 

@fashion_salad

Блог парижанки Ани − это тот случай, когда красивая девушка рассказывает о своей красивой жизни. У нее в фотографиях много уюта и вдохновения: теплые круассаны и кофе с молоком в парижских кофейнях, романтичные потеки дождя на красивых окнах, по-осеннему серые улицы французской столицы. Этот профиль убедит тебя в том, что осень в Париже прекрасна.


 

@paulina_kolondra

Все, что тебе нужно знать о сезонных осенних натюрмортах. Красивая подача и тепло в каждом фото профиля. Все настолько живо и по-домашнему, что, кажется, можно почувствовать аромат пирогов через монитор.


 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


 

@markomorciano

Этот аккаунт принадлежит молодому бородатому римлянину. Посмотреть на осень с его стороны очень интересно − здесь чуть меньше пирогов и кружек с чаем, чем у девочек, но больше настоящего осеннего настроения с римских улиц.


 

@kiki_sunshine

Еще один "привет" из французской столицы. Путешественница, блогер и невообразимо веселая блондинка Кики делится своей осенью с солнцем и дождем, тыквами и гранатами, с уютными завтраками в постели и холодными променадами с чаем по набережным Сены.


 

@skye_mcalpine

Хозяйка этого профиля − писатель и кулинар − живет между Венецией и Лондоном. Потому этот аккаунт посвящен краскам фуд-осени с ее тыквой, сливами и орехами, а также венецианским каналам и лондонским проспектам, окутаным пеленой тумана.


 

@krissactress

Актриса, фотограф и путешественница из Москвы показывает, какой бывает осень в разных точках земного шара. Здесь теплое дерево с ароматными завтраками, улицы с брусчаткой из европейских столиц, замки, инжир, виноград и красивые наряды.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999