"Хочу с Тобой Show": Тамерлан и Алена поделились с публикой своими откровениями

Шоу-откровение Тамерлана и Алены покорило киевских зрителей

Анна Иваненко
Анна Иваненко
журналистка
18 ноября 2015, 09:30
Отчеты
© Пресс-служба

14 ноября в концерт-холле Stereo Plaza состоялся большой сольный концерт "Хочу с Тобой Show" популярного украинского дуэта Тамерлан и Алена. Артисты представили публике свое шоу-откровение, подготовка к которому длилась несколько месяцев.

Тамерлан и Алена приняли решение выступать только живьем, дополняя свой вокал бек-вокалистами и игрой музыкантов. Каждый номер концерта – отдельная история о чувствах и жизни дуэта, атмосферу которой поддерживали шоу-балет, световое шоу, а также видео бекстейджа.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Среди гостей концерта: продюсеры Вадим Лисица, Дмитрий Климашенко, Тимофей Нагорный, ведущий Александр Скичко, исполнители Виталий Козловский, Амадор Лопес и Олег Серафин, Влад Дарвин, дизайнеры Серж Смолин и Юлия Айсина, стилист Алена Шмакова, общественный деятель Натали Ворона, ресторатор Николай Тищенко, а также жены футболистов киевского "Динамо" Анна Рыбалка, Мария Кравец, Виктория Гусева, Виктория Хачериди,Снежана Гармаш, Наталья Рыбка.

Для нас "Хочу с Тобой Show" – это еще одна творческая вершина, которую мы смогли покорить. Это был наш первый концерт такого формата и масштаба, поэтому колени дрожали, но руки делали. Огромное спасибо всей нашей команде, без которой ничего бы не получилось!
Поделился впечатлениями Тамерлан.

Приятным сюрпризом вечера стало выступление звезды мирового масштаба Ray Horton. Артист исполнил несколько своих хитов и признался, что хотел бы чаще встречаться с украинской публикой.

Осознание того, что концерт состоялся, пришло не сразу. Мы несколько дней находились в эйфории, с желанием снова бежать в репетиционный зал, на примерку, на прогон номеров. За месяцы подготовки мы все прожили маленькую жизнь, оставив в ней частичку себя. Так что, смело заявляем, что это только начало!
Прокомментировала Алена Омаргалиева.

Музыканты признались, что это шоу должна увидеть вся Украина, поэтому Тамерлан и Алена анонсировали предстоящий тур. Точные даты и города будут известны чуть позже.


 

Напомним, на днях в эфире телеканала "1+1" стартовал новый комедийный политический сериал "Слуга народа". Народная артистка Украины Наталья Сумская исполнила роль мамы главного героя – Василия Голобородько (персонаж Владимира Зеленского).

Актриса поделилась с редакцией tochka.net своими впечатлениями от съемочного процесса, а также рассказала об атмосфере, которая была на площадке.  

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999