Надежда Мейхер представила авторский спектакль "Historia de Un Amor"

Певица рассказала страстную историю любви в ритме аргентинского танго

Оксана Бурлака
Оксана Бурлака
журналист
22 июня 2016, 13:00
Новости афиши
© facebook.com

21 июня в Киеве состоялась презентация авторского творческого проекта Надежды Мейхер. Известная певица представила публике музыкальный спектакль под названием "Historia de Un Amor", в котором расказана страстная история любви в ритме аргентинского танго.

Надежду Мейхер все знали как талантливую исполнительницу, телеведущую, экс-солистку группы "Виа Гра". Но, представив новый творческий проект, Мейхер продемонстрировала свою феноменальную многогранность. Она выступила не только автором стихотворений и песен, режиссёром спектакля "Historia de Un Amor", но и главной героиней.

Надежда Мейхер представила авторский спектакль "Historia de Un Amor"
Надежда Мейхер © facebook.com

Я – женщина, которая ищет себя среди множества эмоций, чувств. Женщина, которая в любви, со всеми ее взлетами и падениями, желает познать себя, открывая неизведанные пространства своего внутреннего мира
описывает себя главная героиня.

Надежда Мейхер посредством танца, стихотворений, музыки и чувственности рассказала зрителю историю одной любви, в которой есть преграды, встречи и расставания, предательство и прощение. 

Надежда Мейхер представила авторский спектакль "Historia de Un Amor"
© facebook.com

Я создавала этот проект с большой любовью. Это мое детище. Я обнажила душу, была искренней и настоящей. Это очень интимная история, камерная и тонкая. Это то, от чего горят мои глаза и бьется мое сердце
рассказала Надежда.

Для премьерного показа спектакль был несколько сокращен. Полная версия будет представлена в рамках гастрольного тура певицы. Хореографом-постановщиком спектакля, а также партнером Надежды Мейхер выступил аргентинский танцор – Мауро Касса. Главный герой также представлен в официальном тизере спектакля.

Впечатляющим в спектакле было музыкальное сопровождение, которое создавали "Kiev Tango Project".

В своем эксклюзивном комментарии для tochka.net Надежда Мейхер рассказала о том, что вдохновило ее на создание авторского спектакля, а также о трудностях, с которыми ей пришлось столкнуться:

Вдохновением для создания этого спектакля послужила сама жизнь. На пути к этой премьере было множество трудностей. Первая – найти танцоров. Я очень хотела, чтобы это были танцоры именно аргентинского танго. Их нелегко было отыскать. Но мы справились. Были трудности с видеорядом и стихотворениями. Множество раз мы переделывали, трансформировали, дополняли некоторые детали. Это был настоящий творческий процесс, который, несмотря на все трудности, принес нам большое удовольствие

История любви Надежды Мейхер "Historia de Un Amor" получилась очень чувственной, страстной и невероятно искренней. Своими впечатлениями от спектакля поделилась Эрика Герцег – солистка группы "Виа Гра":

Сегодня я не могла оторвать глаз. Надежда — настоящая дива, номер один, самая женственная и талантливая. У меня от ее выступления были мурашки и слезы. Я очень надеюсь, что этот спектакль будет успешным. Надеюсь, что Надя с ним уедет в большой тур. Это настоящее искусство. На сегодняшний день подобных проектов очень не хватает. Если бы в шоу-бизнесе было больше таких людей, как Надя, дети больше читали бы книги, а не Instagram и Интернет.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

плашка в статьи из 20 в 30

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999