"Тусовщики из супермаркета": певцы безделья

Безумная комедия в лучших традициях Кевина Смита

Марина Гош
Марина Гош
журналист
2 сентября 2016, 16:08
Новости афиши
"Тусовщики из супермаркета" © НЛО TV

Есть те, кто развивает свой талант многие годы, а есть те, у которых это в крови. Либо же дело в огромной любви к киноискусству. Вот таким людям, как режиссер фильма "Тусовщики из супермаркета" Кевину Смиту, учеба ни к чему. У него и так прекрасно получается. Ведь, по сути, не имея денег, он создал картину, которую будут смотреть даже спустя десятилетия.

Сюжет фильма "Тусовщики из супермаркета" разворачивается вокруг двух бездельников, которые не представляют своей жизни вне стен развлекательного центра. Ленивые прогулки по супермаркету сопровождаются бессмысленными разговорами обо всем на свете, начиная девочками и заканчивая особенностями репродуктивных функций Супермена. Друзья Ти Эс (Джереми Лэндон) и Броди (Джейсон Ли) уже окончили школу, но никак не могут понять, что пора взрослеть.

Тусовщики из супермаркета
"Тусовщики из супермаркета" © НЛО TV

Всё, что написано ниже, может показаться бредом, но такова жизнь "тусовщиков из супермаркета". Броди – зацикленный на комиксах и видеоиграх. Его подруге Рене (Шэннен Доэрти) уже давно все надоело. Вместо того, чтобы познакомить девушку с матерью, Броди заставляет ее пробиратся к нему поздно ночью через окно, спать под кроватью, а секс… Секса у них и нет. Броди предпочитает вместо этого видеохоккей.

Ти Эс, по сравнению с другом, относительно нормальный, но однажды он по дурости сказал своей знакомой, что она толстая, а девушка приняла его слова слишком близко к сердцу и, перетренировавшись, умерла. На беду, она должна была вести местное любовное телешоу, а вместо нее ведущей стала подруга Ти Эса, Брэнди (Клер Форлени), отказавшись при этом поехать с ним отдыхать во Флориду. Парень вспылил, ведь хотел сделать предложение любимой в комнате страха. Это так романтично, правда? Ребята поругались, чему был очень рад отец Брэнди. Тот всегда ненавидел избранника своей дочери и считал, что он ей не ровня.

Тусовщики из супермаркета
"Тусовщики из супермаркета" © НЛО TV

Оставшись без половинок, как и большинство мужчин, первые несколько дней Ти Эс и Броди чувствовали себя свободными орлами и не могли понять, как до этого терпели постоянное нытье их девушек. Но, однажды утром ребята поняли, что жить без них не смогут. Они всеми силами, всеми способами, законными и не законными, пытаются вернуть время вспять. Им на помощь приходят два закадычных друга, такие же лоботрясы, Джей и Молчаливый Боб. Вскоре развлекательный центр превращается в место погони и разврата.

Актёрский состав фильма состоит из талантливых и молодых (тогда) Шеннон Доэрти, Джейсона Ли, Клэр Форлани, Бена Аффлека, которые внесли свою, особенную атмосферу в сюжет и наполнили его позитивом. Фильм "Тусовщики из супермаркета" – потрясающая комедия в лучших традициях Кевина Смита. После просмотра на душе остается чувство удовлетворения и радости.

Фильм "Тусовщики из супермаркета" смотрите на НЛО TV 4 сентября, в 00:00 в программе "ПроКИНОнаНЛО".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999