"Х-фактор 7": исполнение участницы довело одного из жюри до "мурашек"

Юная София Тарасова смогла достойно спеть песню на проекте "Х-фактор 7"

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
19 октября 2016, 16:42
ТВ-шоу
"Х-фактор 7" участница София Тарасова © Пресс-служба

Проект "Х-фактор" из года в год предоставляет каждому участнику возможность показать свои вокальные данные и талант на большой сцене перед зрителями и жюри. На кастинг в проект "Х-фактор 7" могут приходить не только новоиспеченные таланты, но и опытные исполнители, повидавших уже большие сцены. Так, свой талант пришла показать юная 15-летняя певица София Тарасова.

Девочка участвовала во всех детских песенных конкурсах и собрала все возможные награды. В 2012 году Соня также приняла участие в проекте "Голос. Дети". На слепом прослушивании она исполнила песню Джастина Бибера "Baby". К девочке повернулась тренер Тина Кароль. Но в следующем этапе девочка не смогла раскрыть себя и она не прошла дальше в шоу "Голос. Дети".

Х-фактор
"Х-фактор 7" участница София Тарасова

София Тарасова мечтает о том, что бы быть счастливым человеком и заниматься любимым делом всю жизнь. София с нетерпение ждала своего возраста, когда она сможет принять участие и посоревноваться со взрослыми на шоу "Х-фактор 7". И этот момент пришел. На кастинге юная певица исполнила известную композицию "Please Don't Make Me Love You" из мюзикла "Дракула". Своим исполнением София смогла удивить жюри и зрителей. А одного из жюри девочка довела до "мурашек на теле".

Х-фактор
"Х-фактор 7" член жюри Юлия Санина © Пресс-служба

Мне очень понравилось. У меня даже мурашки пошли по коже. У вас есть весь арсенал красок. Вы не выглядите как детский сад, при том, что вам всего лишь 15 лет. Осталось теперь найти свою изюминку, свое звучание, найти себя. Теперь должна родиться индивидуальная артистка.
Юлия Санина

София услышала от жюри четыре заветных "Да" и прошла в следующий этап. Посмотрим, сможет ли София Тарасова раскрыть себя и показать свою индивидуальность уже скоро на проекте "Х-фактор 7".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Предлагаем посмотреть выступление Софии Тарасовой на шоу "Х-фактор 7":

Напомним, недавно мы писали о изменении правил в тренировочный лагерь на проект "Х-фактор 7". Все подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999