"Зважені та щасливі" 6 сезон: кто покинул шоу в 15-м выпуске

Узнай, кто из участников покинул шоу в 15-м выпуске проекта "Зважені та щасливі 6"

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
9 декабря 2016, 10:27
ТВ-шоу
""Зважені та щасливі 6 сезон" © Пресс-служба

В 15-м выпуске шоу "Зважені та щасливі 6" зрители увидели, как участники в первом испытании должны были перенести пять звезд с одной фуры на другую. Грузовики все время находились в движении. На максимально близкое расстояние фуры съезжались 10 раз. Участники должны были перепрыгивать с одной крыши фуры на другую и собирать заветные звезды.

Образы супергероев сегодня распределял участник Аркадий Василишин, который на прошлой неделе выиграл особую власть в лагере. С его подачи участники смогли почувствовать себя героями - Вова стал Суперменом, Рома – Тором, Ольга – Чудо-женщиной, Алена – Халком, Таня – Женщиной-кошкой, а сам Аркаша – Человеком-пауком.

Человеку-пауку следовало пробираться к звездам по неустойчивой сетке, Халку – по шинам. Чудо-женщина доставала звезды при помощи батога, Тор – при помощи молота. А вот условия для Женщины-кошки и Супермена участники узнали непосредственно на конкурсе. Тот, кому удалось собрать свои звезды быстрее всех – получал приз – минус 2  кг. Участник, который показал худшее время – был наказан, плюс 1 кг. Тот, кто был намерен отказаться от испытания, получал  плюс 3 кг на весы.

При подготовке девушек перед самым сложным конкурсом Таня серьезно повредила ногу. Последствия легкого на вид прыжка шокировали участниц и тренера Марину Узелкову. Девушке сделали томографию и порекомендовали в течение 2-3 недель носить шину. Она вернулась в лагерь на костылях и не участвовала в конкурсе.

На взвешивании под желтой линией оказались Татьяна и Ольга, которые на этой неделе набрали по одному килограмму. Перед голосованием Таня попросила участников поддержать Олю, так как из-за травмы она больше не смогла бы полноценно участвовать в конкурсах и тренировках. Проект "Зважені та щасливі 6"на 15-й неделе покинула участница Татьяна Воловик.

Зважені та щасливі 6
"Зважені та щасливі 6" © Пресс-служба

Таня работает продавцом-консультантом. Рядом с ней всегда много мужчин, но для разных целей – кто-то для секса, кто-то дает деньги. Один – романтик, еще один – в роли шофера. При этом Таня понимает, что мужчины тоже ее используют.

Считает себя глупой и необразованной, потому что ее всю жизнь дурой называл родной отец. Девушка очень боится отца. Он сильно пил и в порывах гнева избивал ее. Обида на папу затаилась у Тани с детства. Таня хочет замуж, хочет чего-то серьезного, настоящего, искреннего. Понимает, что для этого нужно похудеть.

Напомним, экс-финалист детского "Мастер Шеф" пришел на проект  "Зважені та щасливі 6". Все подробности читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • Игого 7 лет назад

    "Рядом с ней всегда много мужчин, но для разных целей – кто-то для секса, кто-то дает деньги."... а то точно мужики????.. да не верю!!!!!!!...или сочувствую...им))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Игого 7 лет назад

    какая радость... новость реально лучшая))

    Прокомментировать Мне нравится