"Зважені та щасливі": экс-тренер шоу Игорь Обуховский рассказал о жизни участников за проектом

Известный фитнес-тренер проекта "Зважені та щасливі" заявил, что большинство участников после проекта срываются и набирают вес

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
15 ноября 2016, 17:28
ТВ-шоу
"Зважені та щасливі" © Пресс-служба

Фитнес тренер прошлых сезонов проекта "Зважені та щасливі" Игорь Обуховский решил рассказать, что не всегда участники после проекта могут устоять перед соблазном. Многие из них после проекта снова набирают стремительно вес.

Когда участники живут на проекте, у них есть определенные рамки, а когда они возвращаются домой и попадают в то окружения, из которого они вырвались, перед ними открывается огромное количество соблазнов. То, насколько они поддаются им, и определяет количество килограмм, которые возвращаются.
Игорь Обуховский

Зважені та щасливі 6
"Зважені та щасливі" © Пресс-служба

Также фитнес-тренер поделился, что на проекте работает схема соревнования между участниками. Именно эти испытания дают результат на весах. Иначе бы программа для похудения не работала.

Я понял, что одним из главных мотивирующих факторов при похудении является возможность кого-то обыграть, доказать, что они лучше. Второй момент - это призы.
Игорь Обуховский

Зважені та щасливі 6
"Зважені та щасливі" © Пресс-служба

Только мотивация способна сотворить чудеса с человеком, который страдает лишним весом и желает привести себя в норму. Благодаря мотивирующим испытаниям участник сможет добиться результатов, и в дальнейшем, контролировать свой дневной рацион чередуя с физическими упражнениями.

Часто к Игорю подходят люди, которые задают нелепые вопросы, желающие стремительно похудеть:

Ко мне часто подходят и просят показать одно упражнение, которое поможет похудеть, но при этом продолжая кушать так же много. Люди хотят просто получить волшебную пилюльку, которая избавит их мгновенно от лишнего веса.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, кто покинул проект "Зважені та щасливі 6" на десятой неделе. Все подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999