"Х-фактор 7": кто из участников попал в суперфинал шоу

Узнай, кто из участников проекта "Х-фактор 7" попал в суперфинал шоу

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
18 декабря 2016, 00:06
ТВ-шоу
"Х-фактор 7" © Пресс-служба

17 декабря за место в суперфинале сразились трое самых сильных участников вокального шоу "Х-фактор 7". Это был самый сложный эфир, так как каждый из участников спел по три сильных композиции. Только зрители в праве решать, кто же попадет в суперфинал популярного шоу седьмого сезона "Х-фактор".

Таких ярких дуэтов на сцене "Х-фактор" еще не было. "Mountain Breeze" спели вместе с британской поп-дивой Sophie Ellis-Bextor, а Detach удивили хитом "Castle in the snow" в дуэте со швейцарскими музыкантами из Kadebostany. Севак Ханагян впервые на "Х-фактор 7" спел с девушкой. Звёздной напарницей финалиста стала украинская певица – LOBODA.

Невероятные изменения парни показали, исполнив песни, с которыми получили "да" на кастинге шоу "Х-фактор 7". За всё время на проекте участники прошли немало испытаний и доказали, что стали настоящими артистами. Detach и Севак Ханагян подарили зрителям свои авторские композиции, а Mountain Breeze еще раз порадовали одной из лучших инди-песен последних лет — "Sweater Weather" от группы The Neighbourhood.

Волнующим вечер был и для судей седьмого сезона "Х-фактор". Сегодня наставники понимали, что от их решения зависит судьба участников самого вокального шоу. Поэтому для своих подопечных Х-продюсеры выбрали самые удачные композиции.

После незабываемых выступлений, настал самый драматический момент вечера – объявление суперфиналистов. Традиционно, двоих лучших участников "Х-фактор 7" выбирали исключительно зрители. Все с нетерпением ждали результаты голосования. 

В суперфинал шоу "Х-фактор 7" прошли– Севак Ханагян и группа "Detach".

Х-фактор
"Х-фактор 7" © Пресс-служба

Х-фактор
"Х-фактор 7" © Пресс-служба

К сожалению, проект навсегда покинули группа "Mountain Breeze".

Х-фактор
"Х-фактор 7" © Пресс-служба

Напомним, судьи шоу "Х-фактор 7" номинированы на музыкальную премию YUNA. Все подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999