"Х-фактор 7": секреты успешных выступлений участника Севака Ханагяна

Звездный наставник Антон Савлепов раскрыл секрет успешных выступлений финалиста шоу "Х-фактор 7" Севака Ханагяна

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
13 декабря 2016, 17:35
ТВ-шоу
"Х-фактор 7" © Пресс-служба

Седьмой сезон украинского популярного талант-шоу "Х-фактор" подходит к концу. Осталась тройка лучших участников шоу - Севак Ханагян, группы Detach и Mountain Breeze. Кто станет победителем седьмого сезона вокального шоу "Х-фактор" − решать лишь зрителям.

Участника Севака Ханагяна считают одним из самых сильных на проекте "Х-фактор 7". Ведь Севак еще ни разу не боролся за жизнь, в отличие от своих соперников. Наставник Антон Савлепов решил поделиться секретами успешных выступлений своего подопечного.

Антон Савлепов
Антон Савлепов
наставник
На первых эфирах шоу мы выбирали песни, которые очень к лицу Севаку. Глубокие, драматические и лирические, где он мог показать свой мощный голос и харизму. После второго эфира судьи сделали замечания, что нужно экспериментировать. Я прислушался. После этого мы максимально уводили внимание от золотого певческого таланта Севака и раскрывали его артистические качества. Давали легкие и танцевальные песни.

Антон Савлепов уверен, что Севак еще сможет удивить зрителей перед финалом проекта "Х-фактор 7". Также наставник уверен, что у Севы есть все шансы на победу.

Антон Савлепов
Антон Савлепов
наставник
Я очень горд тем, что Севак – мой подопечный. Все его выступления безупречны. Это отмечают и другие наставники. Но скоро наступит час, когда нужно будет, скажем так, "дать конкретно" и Севак раскроет новые карты. Тогда все заново удивятся. Я надеюсь, что Севак выиграет Х-фактор 7.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Предлагаем просмотреть выступление Севака Ханагяна во время 6-го прямого эфира шоу "Х-фактор 7":

Напомним, одессит на венгерском шоу "Х-фактор" вошел в тройку лидеров. Все подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999