Соня Плакидюк рассказала о новом смешанном сезоне "Супермодель по-украински 4"

Эксперт и фэшн-фотограф Соня Плакидюк поделилась своими ожиданиями от смешанного сезона "Супермодель по-украински 4"

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
19 декабря 2016, 15:10
ТВ-шоу
Член жюри "Супермодель по-украински" Соня Плакидюк © Пресс-служба

Уже несколько недель активно идет кастинг на четвертый, смешанный сезон проекта "Супермодель по-украински 4". Поступило несколько десятков тысяч заявок на сайте "Нового канала", среди них немалое количество мужских анкет. Эксперт и фэшн-фотограф проекта "Супермодель по-украински"  Соня Плакидюк рассказала, что же подтолкнуло создателей реалити открыть путь в шоу и для ребят.

У нас уже была своеобразная проба пера - неделя на проекте с мальчиками. Мне казалось, что это будет очень скучно, и я была одной из тех, кто выступал против этого. Но оказалось, что при таком раскладе гораздо больше возможностей для конкурсов, испытаний, комбинаций. Почему нет? Можно попробовать. Да, честно говоря, с учетом того, что к нам и без объявления о мужском кастинге приходило очень много ребят на предыдущих сезонах, то спрос рождает предложение
Соня Плакидюк.

Соня Плакидюк также рассказала, какие любимые у нее типажи моделей и каким моделям она отдает предпочтение:

Я люблю классическую красоту, но в ее преувеличенном виде. Широко поставленные глаза, маленькие носики, пухлые губы. Например, чтобы глаза были поставлены очень широко, что большинству не нравится. Мне очень нравится модель Ника Русакова. Она выглядит странно, но столь завораживающе, что я просто не могу оторвать глаза.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, победительница "Супермодель по-украински 3" Маша Гребенюк рассказала о жизни после проекта. Все подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999