"Битва экстрасенсов" 16 сезон: прогноз на 2017 год от финалистки шоу

Экс-участница "Битва экстрасенсов 16" Ольга Стогнушенко рассказала, чего ожидать от нового 2017 года

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
12 января 2017, 14:48
ТВ-шоу
"Битва экстрасенсов 16" © Пресс-служба

Экс-финалистка "Битва экстрасенсов 16" Ольга Стогнушенко рассказала, чем будет богат новый 2017 года. Эмпат и медиум говорит, что для того, чтобы поймать год красного огненного Петуха за хвост, нужно будет всего лишь понять его характер и стать таким же активным и напористым как сам Петух.

2017 Петух
2017 год Петуха © Пресс-служба

В этом случае награда Петуха не обойдет вас стороной, а успех в делах и планах будет обеспечен. Обезьяна отдает свои симпатии и награды сильным, кто не боится трудностей и, несмотря ни на что, движется вперед к своей цели, своей мечте, отбросив страхи и сомнения в неудачах. Особенно щедро в год Красного Огненного Петуха будут вознаграждены те, кто не ищет легких путей и обходной дороги, не нарушает нравственных и юридических законов, мало говорит и много делает, упорно, по зернышку, создает фундамент для своего успеха и благосостояния
Ольга Стогнушенко.

Отметим, экстрасенс и участница "Битва экстрасенсов 16" Ольга Стогнушенко получила уникальные способности в наследство от деда. С 15 лет начала консультировать людей. В основном работала с картами Таро. Однако несколько лет назад начала видеть фантомы. С тех пор регулярно контактирует с потусторонним миром. На себе ощущает всю боль, с которым приходят люди. В работе использует карты, маятник, руны, свечи.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, победитель "Битвы экстрасенсов 16" рассказал, что нельзя делать в 2017 году. Все подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999