Сериал "Родственнички" покажут в пяти странах

Читай, жители каких стран увидят комедию украинского производства

27 января 2017, 23:15
Новости афиши
Сериал "Родственнички" покажут в пяти странах © пресс-служба

8-серийный телевизионный фильм производства студии "Квартал 95" приобрели для показа телеканалы из Беларуси, Казахстана, Эстонии, Латвии и Литвы. В Казахстане сериал "Родственнички" покажет один из крупнейших коммерческих телеканалов с республиканской сетью вещания "КТК", в Беларуси – центральный телеканал "Беларусь 1". В странах Балтии – в Латвии, Эстонии и Литве – продукт "Квартала 95" будет транслироваться в эфире каналов "3+" и LNT.

Родственнички
Сериал "Родственнички" покажут в пяти странах © пресс-служба

В Украине сериал "Родственнички" был показан в марте 2016 года на канале "1+1", проект произведен студией "Квартал 95". Продюсерами выступили Владимир Зеленский, Сергей Шефир, Борис Шефир и Андрей Яковлев, который также стал режиссером и одним из соавторов сценария сериала. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Эта же творческая команда работала над сериалом "Сваты", имевшем беспрецедентный успех в Украине и на международном рынке. Трижды проект "Сваты" по итогам суммарных рейтингов показа на пяти континентах попадал в тройку лучших телевизионных комедий мира телевизионного фестиваля в Монте-Карло, где в разные годы конкурировал с "Отчаянными домохозяйками" и "Теорией Большого взрыва".

Главные роли в сериале "Родственнички" исполнили украинские актеры Вера Кобзарь, Екатерина Кистень, Виталий Иваненко, Олеся Жураковская, Виктор Сарайкин. Главу семьи сыграл Александр Феклистов, а роли братьев Игоря и Дмитрия - Дмитрий Суржиков и Джемал Тетруашвили.

Родственнички
Сериал "Родственнички" покажут в пяти странах © пресс-служба

По сюжету сериала заслуженный пенсионер Михаил Иванович Воропаев живёт один в загородном доме, где когда-то жил с большой семьёй – женой и тремя детьми: старшей дочерью Люсей, средним сыном Игорем и младшим – Сергеем. Супруга Михала Ивановича умерла около 10 лет назад. Дети разъехались ещё раньше. И вот на 67-летие отца в гости к нему приезжают сыновья со своими женами. На дне рождения Михаил Иванович случайно узнаёт, что братья друг с другом в ссоре и уже несколько лет просто разыгрывают перед ним хорошие отношения.  С помощью различных уловок и хитростей Михаил Иванович удерживает нерадивых сыновей в родительском гнезде, пытается разобраться в причинах конфликта и старается помирить братьев всеми возможными способами.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999