"Голос країни 7": самые яркие "вокальные баттлы" и счастливчики, попавшие в "нокауты"

Узнай, кто продолжит борьбу в проекте "Голос країни 7"

21 марта 2017, 23:48
ТВ-шоу
"Голос країни-7": самые яркие "вокальные баттлы" и счастливчики, попавшие в "нокауты"   © пресс-служба

В восресенье в проекте "Голос країни-7" на телеканале "1+1" завершился самый драматичный этап "вокальные баттлы", по итогам которого определились участники команд Сергея Бабкина, Джамалы, Потапа и Тины Кароль, получившие возможность продолжить борьбу за победу.

Начался эфир с того, что Потап, который для второго "вокального баттла" выбрал стильный спортивный костюм, провел для тренеров импровизированную разминку.

Три, четыре – Голос в эфире
приговаривал Потап, показывая тренерам движения для разминки.

  • Батл Александра Клименко и Евгения Агеева

Голос країни
"Голос країни-7": самые яркие "вокальные баттлы" и счастливчики, попавшие в "нокауты"   © пресс-служба

Безусловно, самыми ожидаемыми "баттлами" стали выступления отца Александра Клименко вместе с Евгением Агеевым и Katya Chilly с Нареком Геворгяном из команды Тины Кароль. Для священника Александра Клименко и 2-метрового трогательного исполнителя Евгения Агеева наставница выбрала песню Стинга "Shape Of My Heart", которую участники исполнили очень проникновенно. Зал аплодировал стоя, а тренеры были в восторге от этого выступления.

Это самый лучший мужской дуэт за сегодня! Отец Александр, я должна Вам сказать. Вы – супер-певец. Я в восторге от Вашего голоса, от Вашего тембра. Евгений, Вы тоже очень красиво спели
отметила Джамала.

Евгений, Вы сегодня сделали гигантский шаг вперед, ведь у Вас появилась культура звука, которой раньше не было. Но я хочу открыть сердце и голос отца Александра
сказала Тина Кароль, пригласив Александра Клименко в "нокауты".

  • Батл Katya Chilly и Нарек Геворгян

Голос країни
"Голос країни-7": самые яркие "вокальные баттлы" и счастливчики, попавшие в "нокауты"   © пресс-служба

Katya Chilly и Нарек Геворгян исполнили на сцене "Голосу країни-7" микс песен "Місяць" и "Ov Sirun Sirun" При чем, как всегда босоногая Katya Chilly проникновенно пела на украинском языке, а Нарек заворожил тренеров и зал исполнением на армянском языке. Выступление этого дуэта привело тренеров в восторг.

Каждый из вас рассказывал свою историю, но это было искусство в чистом виде
отметила Джамала.

Катя брала силу откуда-то снизу, а Вы, Нарек, сверху. Такое впечатление, что пела земля и горы
прокомментировал Потап.

Возможность продолжить участие в проекте Тина Кароль подарила Katya Chilly, отметив, что Нареку, как мужчине, было несложно уступить место девушке. Видео выступления дуэта также вызвало большой резонанс в социальных сетях, где пользователи восхитились искусством владения вокалом обоих участников.

  • Батл Романа Дуды и Богдана Травинского

Голос країни
"Голос країни-7": самые яркие "вокальные баттлы" и счастливчики, попавшие в "нокауты"   © пресс-служба

Яркие эмоции у тренеров и зрителей проекта вызвал также номер участников команды Сергея Бабкина Романа Дуды и Богдана Травинского, которые исполнили песню группы "Аукцыон" "Дорога". Парни были настолько хороши и органичны в этом романтичном номере, что тренеры не смогли отдать предпочтение ни одному из участников.

Это фонтан эмоций! Сергей, я не знаю, как ты будешь выбирать
обратилась Джамала к Сергею Бабкину.

Отдать предпочтение никому не могу, потому что вы, ребята, подарили музыкальный кайф и показали, как песня может "задышать" по-новому
сказал Потап.

Все же, Сергею Бабкину нужно было сделать выбор, и он отдал свое предпочтение Роману Дуде. К счастью, и Богдану Травинскому не пришлось покидать проект, ведь его "украла" Тина Кароль.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В следующее воскресенье участников "Голосу країни-7" и их тренеров ждет новый этап проекта – "нокауты", по результатам которого определятся вокалисты, которые попадут в прямые эфиры.

Смотрите "Голос країни-7" каждое воскресенье в 21:00 на телеканале "1+1".

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999