"Очень плохие девчонки": в Сети появился трейлер нового фильма со Скарлетт Йоханссон (видео)

Смотри на Скарлетт Йоханссон в новом трейлере фильма "Очень плохие девчонки"

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
6 мая 2017, 18:56
Новости афиши
"Очень плохие девчонки": в Сети появился трейлер нового фильма со Скарлетт Йоханссон © Кадр из фильма

Совсем скоро на большие экраны выйдет фильм "Очень плохие девчонки", главные роли в котором исполнили Скарлетт Йоханссон, Кейт МакКиннон, Джиллиан Белл, Илана Глейзер и Зои Кравиц. В фильме актрисы предстали в образах школьных подружек, которые спустя 10 лет решили собраться вместе и провести незабываемые выходные в Майами.

К слову, трейлер картины уже давно появился в Сети, однако вчера Sony Pictures разместил на своем официальном канале на YouTube второй трейлер "Очень плохих девчонок", который дает более четкое представление о том, с чем предстоит столкнуться приятельницам во время совместной поездки.

Режиссером "Очень плохих девчонок" выступила Люсия Анньело, на счету которой из последних работ "Бонг времени" (Time Traveling Bong) и "Брод Сити" (Broad City).

Отметим, что официальная дата премьерного показа комедии назначена на 16 июня. Многие поклонники исполнительниц главных ролей с нетерпением ждут выхода ленты. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, ранее стало известно о том, что Скарлетт Йоханссон воссоединилась с супругом. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999