BAFTA 2018: где смотреть прямую трансляцию

Церемония BAFTA будет транслироваться в прямом эфире на многих телеканалах

tochka.net
tochka.net
автор
15 января 2018, 12:15
Новости афиши
BAFTA 2018 © gettyimages.com

В воскресенье, 18 февраля 2018 года, в Лондоне пройдет 71-я церемония награждения премией Британской академии кино- и телевизионных искусств. Это вторая по значимости премия в мире после Оскара. Ею награждают за заслуги в области британского и международного кинематографа.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Церемония BAFTA пройдет в лондонском "Альберт-холле" и будет транслироваться в прямом эфире на многих телевизионных каналах. Стримы с церемонии, слова победителей, интервью участников и бэкстейдж можно увидеть на официальном YouTube-канале церемонии.

Также прямую трансляцию и первые фото с церемонии увидят пользователи социальных сетей Facebook и Twitter. В Instagram любители кино уже сейчас могут посмотреть архивные фото, фоторепортажи о подготовке к церемонии BAFTA. Непосредственно в день трансляции в Instagram будут выкладываться фото закулисья и сториз.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Вся информация о Британской академии кино- и телевизионных искусств есть на официальном сайте. Здесь можно ознакомиться с пресс-релизами событий, связанных с кинематографом, а также прочитать интервью со всемирно-известными актерами и режиссерами.

Напомним, стали известны первые имена участников Нацотбора на Евровидение 2018. Фаворит Нацотбора 2017 решил взять реванш и попробовать свои силы в 2018-м году. О ком идет речь - узнай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999