Фестиваль губной гармоники

II Международный фестиваль губной гармоники в Украине: широкое разнообразие стилей в исполнении лучших гармонистов из Европы и России
Дата:
Место:
Стиль Музыки: Blues, Electro, Rock, Rock'n'roll

 

В этом году фестиваль порадует широким разнообразием стилей в исполнении иностранных звезд:

Блюз от одного из лучших гармонистов в Европе Бартоша Ленчитского в составе группы "TYMKOFF & ŁĘCZYCKI" (Польша). Необычная интерпретация блюзовых стандартов, выразительная импровизация и мощный вокал - визитная карточка этого дуэта.

Электрик-Рок от одного из самых известных и профессиональных гармонистов России, Александра Братецкого и его группы "САНЧИЛЛО / БРАТЕЦКИЙ. СЕКРЕТНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ" (Москва). Концерты  этого мощного музыкального проекта всегда насыщены яркими и необычными импровизациями.

Рок-н-ролл, буги и свинг в исполнении группы "MESS O'BLUES" из Владимира (Россия). Музыка этого коллектива подарит массу положительных эмоций, создаст отличное настроение и особенно порадует свинг-дансеров, а также всех, кто любит танцевать.

Концертная программа Второго международного фестиваля губной гармоники будет проходить в одном из самых вместительных, по количеству посадочных мест, пабе Киева "Шульц".

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999