Distemper

Московская ска-панк группа снова выступит в Киеве
Дата:
Цена: 110-140 грн.
Стиль Музыки: Ska-punk

Эта наиболее великая ска-панк группа, когда либо существовавшая в России. Коллектив был сформирован еще в 1989 году. Проверенная временем команда всегда находится выше любой музыкальной моды и вне конкуренции, так как сама является эталоном стиля.

Именно благодаря Distemper Россия включилась в третью волну всемирного возрождения ска культуры, а жанр ска-панк стал доступен широчайшей аудитории и, пережив настоящую революцию прочно закрепился на российской сцене.

За 20 летнюю историю группа выпустила почти два десятка официальных релизов, не считая множества сборников и сплит альбомов. Distemper одна из немногих российских групп, которая регулярно совершает концертные туры и выпускает альбомы в Европе и обладает многотысячной армией фанатов. Группа была много раз приглашена на самые большие международные фестивали и неоднократно в качестве хэдлайнеров. Выступая на одной сцене вместе с всемирными легендами ска и панк музыки Distemper по праву считается одной из самых успешных русских групп Европы. Пройдя тернистый путь от гитарного D.I.Y.hardcore до ска-панка группа сосредоточилась на своем неповторимом и зрелом фирменном звучании. По мнению многих поклонников и музыкантов этот так называемый firm press наиболее выражен в последних альбомах и является надежным закреплением всех достижений длинного музыкального пути группы.

Сегодня Distemper - это многотысячные тиражи на компакт дисках и коллекционные номерные издания на виниле, длительные туры по странам Европы и Скандинавии, армии фанатов и поклонников по всей Европе от Чехии до Франции и конечно же свой
фирменный distemper - style, ни с чем не сравнимая чистая энергия живых выступлений и неисчерпаемый творческий потенциал.

В стоимость билета будет входить 1 бокал клубного фирменного пива.

 

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999