Валентин Стрыкало

Интернетный мальчик и Ко снова выступят в Киеве
Дата:
Цена: 120 грн.
Стиль Музыки: Easy listening

Группа "Валентин Стрыкало" была основана Юрием Капланом и стала продолжением прославившегося в интернете мема "Валентина Стрыкало из села Бурильцево", наивного провинциального парня с его ироничными видео-обращениями к звездам шоу-бизнеса,  который оказался вымышленным образом и шуткой Юры. Из хлёстких авторских песен-пародий на поп-хиты и шансон, накопленных Капланом за время сольного интернет-творчества в образе Стрыкало, вырос вполне взрослый рок-проект. Он представил поклонникам прежние акустические дворовые баллады из интернета - в полноценной рок-аранжировке, с которыми "Валентин Стрыкало" собирают сегодня полные залы по всему СНГ.

Живые концерты бэнда заслуживают отдельного внимания: они славятся своей невероятной энергетикой, острым юмором, харизмой солиста и непринужденным общением с залом.

Помимо этого, музыканты не устают радовать своих поклонников музыкальными экспериментами и сюрпризами. На  в Минске в мае 2012 Валентин Стрыкало исполнили песню запрещенной в Беларуси группы "Ляпис Трубецкой", послушать которую белорусы могут теперь, лишь поехав на их концерт в соседние страны.
 
10 мая Валентин Стрыкало представили новый клип на песню "Гори".

В феврале 2012 года выпустил дебютный альбом под названием "Смирись и расслабься", который получил лестную рецензию от скандального музыкального критика Отара Кушанашвили. Что парни подготовили на этот раз?

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999