Теплый салат из раковых шеек

Яркое предложение нового сезона от арт-ресторана
Дата: с 25 , 2012 по 25 Мая, 2013
Место:

Как выбрать уютный ресторан или где вкусно поесть? Мы постоянно задаем себе этот вопрос. Начинаем перебирать в голове, где были, куда ходили, с чем это было связано и какие впечатления остались от проведенного там времени. Хочется найти идеальный гастрономический дом, где гармония вкусов и комфорта помещаются в одну тарелку или интеллигентно прячутся под широкими полями благородной Шляпы.

Я сижу за удобным столиком в любимом ресторане. Яркость солнечных лучей, попадающих в зал через огромные витражные окна, заявляют о жизненной активности и эмоциональном дыхании уютного помещения. Прослойки черного пропитаны загадочностью и непредсказуемостью происходящего на сцене, откуда доносятся звуки музыки. Это струны гитары, голос саксофона или игривые клавиши пиано. Красные декорные пятна в виде светильников возбуждают, застоявшуюся энергию и настраивают на страстное отношение к обыденной жизни. Я в центре событий, раскованно и уверенно выбираю вкусные блюда и любимые напитки, наслаждаюсь комфортной атмосферой и безупречным обслуживанием. Это любимая "Шляпа" - удивительный ресторан гастрономического и творческого искусства.

Нет любви более искренней, чем любовь к еде! Летнее меню в арт-ресторане "Шляпа"- незабываемые блюда нового сезона, аппетитные хиты и яркий коктейль вкусовых эмоций.

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999