Placebo

Британцы в третий раз выступят в Киеве!
Дата:
Цена: 300-600 грн.
Стиль Музыки: Alternative, Rock

PLACEBO are very pleased to announce that they will be playing the Sports Palace, Kiev, Ukraine on the 20th September. Именно так многие из нас узнали о грядущем концерте группы. Новость быстро подхватили и растиражировали СМИ.

Культовые музыканты после длительного тура "Battle For The Sun Since" набрались сил и готовы вновь удивлять и будоражить.

Впервые Placebo выступили в столице в июне 2007 года в рамках фестиваля TuborgGreenFest, который прошел в Киевском Дворце спорта. Наряду с британской группой хедлайнерами тогда выступили Faithless и David Guetta. Великолепнае 1,5 часовая феерия эмоций и музыки, подаренная музыкантами Placebo надолго запомнилась киевлянам.

Через два года, в июне 2010, группа официально подтвердила информацию о новом выступлении в Киеве, намеченом на 18 сентября. На этот раз в качестве площадки для выступления был выбран Международный выставочный центр. После этого концерта фанаты Placebo разошлись во мнениях. Некоторые так и не смогли смириться с огрехами акустики МВЦ и недостатками в организации самих фан-зон. Другие же остались довольны профессиональным и одновременно душевным концертом, хоть и давала о себе узнать усталость Брайана от многочисленных концертов тура.

Сейчас выступление музыкантов запланировано в отреставрированном Дворце спорта. В настоящий момент группа находится в студии, записывая седьмой по счету альбом, где формируется очередной этап развития музыки группы. Что привезут на этот раз отдохнувшие и вдохновленные Placebo сможем узнать совсем скоро.

Поделись в социальных сетях


Комментарии (1)

символов 999