Сентябрьский Фото Причал

День фотографии на АртПРИЧАЛЕ
Дата:
Предмет: Фотографии

29 сентября 2012 (суббота) с 12:00, на территории площадки "АртПРИЧАЛ" будет проведена серия мероприятий для творческих людей.

План мероприятий:

12:00 - 14:00 Мастер-класс: "Как организовать и провести фотовыставку" для фотографов, арт-продюсеров, кураторов, арт-менеджеров. 
На мастер-классе: какие работы выставлять; из чего исходить при выборе места проведения; обзор киевских галерей и выставочных залов; альтернативные места, их плюсы и минусы; возможность цензуры; печать, обрамление и вывеска работ; создание интерьера выставки; платные и бесплатные каналы информирования о выставке; работа со СМИ; написание успешного пресс-релиза для выставки; организация открытия и других мероприятий; бюджет выставки; финансирование, поиск спонсоров, как работать со спонсорами...
Докладчик: Дмитрий Кракович - фотографии обучался в Нью-Йорке, там же детально познакомился с техникой проведения фотовыставок. Издатель сайта "Фотовыставки в Киеве" . Стоимость участия 100 грн.

14:00 - 14:30 Фуршет и общение для участников мастер-класса "Как организовать и провести фотовыставку".

14:30 - 15:30 Семинар: "Конъюнктура рынка фотографии и подготовка фоторабот с ориентацией на рынок".
Докладчик: директор РА "Яспис" Игорь Бабий. Участие свободное.

15:30 - 17:30 Фотосессия: с участием фотомоделей агентств "Позитив+" и "ДК-Медиа". Съемки на территории и вокруг АртПРИЧАЛА, который расположен в живописном месте под Гаванским мостом, возле воды - где сочетаются индустриальный стиль с видами на природу и на панорамы города. Для желающих принять участие от фотомоделей - предварительная регистрация по тел: (096) 505-60-76
Жанры съемок: портрет на природе, фэшн, "морская тематика" и любые другие - берите фотоаппарат с собой, если желаете участвовать. Участие свободное.

17:30 - 18:00 Экскурсия: по теплоходу "Святой Андрей". При условии, что теплоход не будет зафрахтован для съемок на этот день. Участие свободное.

 

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999