Легенды Нарнии

Новогоднее 3D-шоу для всей семьи!
Дата:
Жанр: Шоу

В детстве нам кажется, что за каждой дверью скрываются чудеса. А вам хотелось бы, чтобы так было по-настоящему? Вдохновленные потрясающими историями Клайва Стейлза Льюиса, агентство "Премьера" дарит вам возможность на самом деле побывать в сказке! Только представьте - Волшебный Платяной Шкаф откроет для вас вход в удивительную заколдованную страну Нарнию!

С тех пор, как в ней правит злая Колдунья, цветущая Нарния стала царством вечной зимы и холода. Тысячу лет жители этой волшебной страны ждали освобождения. И вот, в Новогоднюю ночь - этот час настал! Каждый зритель, попавший на спектакль в Новогодние праздники, пройдет весь путь к свободе, наполненный опасностями и приключениями! Узнает, что такое настоящая дружба и преданность! И вступит в неравную битву со злом, сражаясь на стороне Героев Нарнии и победит в Новогоднюю ночь!!!

Уникальное сочетание всех жанров сценического искусства - артисты театра, балета, цирка! Авторская музыка! Дрессированные животные! Захватывающие масштабные батальные сцены! И все это - в 3D!!!

В стоимость билета входит подарок.

Дети до 3-х лет пропускаются бесплатно, по одному билету со взрослым без права занимать свободное место.

 

Поделись в социальных сетях


Комментарии (1)

символов 999