Айда кататься на санях

Спешите! Зима – капризная барышня: то метель возьмет в подруги, то оттепель позовет
Дата: с 20 Декабря, 2012
по 1 Марта, 2013
Категория: Групповые, Детские, Зимние, Индивидуальные

Только представьте: куда ни взгляни - бескрайние поля, покрытые белым снежным покрывалом, и только островерхие кроны сосен зеленым бархатом разрезают горизонт. А Вы, в санях, запряженных княжескими лошадьми, едете среди этой первозданной красоты, полной грудью вдыхаете звенящий на морозе чистый воздух, слушаете, как поскрипывает снег. Дорога вьется и манит вперед ...

"Парк Киевская Русь" предлагает Вам в зимний период активный отдых - веселые катания на санях с семьей, друзьями, коллегами. Такая забава придется по душе и взрослым, и детям. Прогулки на санях - это прекрасная возможность побыть с близкими для Вас людьми, подальше от городского шума и забот, а также набраться сил от самой матушки-природы.

Во время прогулки можно сделать уникальную фотосессию. Вы можете надеть наряд жителей Древнего Киева, а потом долгими зимними вечерами, листая фотоальбом, греться горячим чаем и приятными воспоминаниями о путешествии в Средневековье.

Спешите! Зима - капризная барышня: то метель возьмет в подруги, то оттепель позовет. Пока погода способсвует, воспользуйтесь прекрасной возможностью - покататься на санях, запряженных лошадьми с княжеской конюшни.

Поделись в социальных сетях


Комментарии (1)

символов 999