Бряц-Band

Новая эпоха современной музыки
Дата:
Место:
Цена: 100 грн.
Стиль Музыки: Experimental

Разрушив все стереотипы по отношению к таким народным инструментам, как балалайка и аккордеон, четверо музыкантов группы "Бряц-band": Неровный Игорь, Казанцев Женя, Троценко Сергей, Шаман Олег  создали новое направление инструментальной музыки – "Creative Fusion". Это синтез разных музыкальных эпох, стилей и направлений. 

Собственное видение и интерпретация народной, классической и популярной музыки не оставляет равнодушными слушателей по всему миру. Внимание общественности привлекает тот факт, что благодаря творческим экспериментам и многочисленным разработкам музыкантов "Бряц-band" появился такой феномен как Электробалалайка.

Этот современный инструмент открыл совершенно новые горизонты для творчества группы. За последние несколько лет электробалалайку стали использовать и другие музыканты, как в Украине, так и за ее пределами, и теперь можно смело сказать, что это не только модная тенденция, а возможно и новый этап развития музыки.

Выступая с сольными концертами и принимая участие в многочисленных теле-проэктах, культурных фестивалях, концертных шоу программах группа "Бряц-band" занимает достойное место наряду со звездами отечественного и зарубежного шоу-бизнеса. А яркое и виртуозное исполнение современной музыки, наполненное элементами шоу и неудержимой энергией, всегда остается вне конкуренции. Репетиционный процесс  группе бесконечен.

В последнее время они работали над новой танцевальной программой  "Dance Busters" совместно с известным украинским ди-джеем и саундпродюсером Andy Vax. Это синтез разных музыкальных эпох, стилей и направлений. Очень долгое время группа бряц бенд выступала в Европе. Сейчас ребята вернулись в Украину и дают свой концерт в ресторан-клубе "Толстой".

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999