Концерт Алексея Большого

Алексей Большой – очень хороший шансон от всей души!
Дата:
Цена: 80-900 грн.
Стиль Музыки: Pop

Есть то, что во все времена будет пользоваться успехом – это хорошая музыка и плохие парни. Тем более, когда эта музыка написана интересным мужчиной, которому есть, что сказать, есть о чем спеть.

Алексей Большой – очень хороший шансон от всей души!

Когда-то мама Алексея хотела, чтобы он стал пианистом или трубачем, но жизнь распорядилась иначе, в совсем юном возрасте Алексей взял в руки гитару и спел свою первую песню в стиле дворового романса «На Дерибассовской открылася пивная», с тех пор, что бы не делал Алексей, чем бы он не занимался: музыка –любовь всей его жизни.
Алексей Большой был успешным музыкантом, сотрудничал со многими известными артистами. В конце девяностых он собрал отличную группу «Cool before», группа выпустила вечную песню «Осень золотая», которую неоднократно перепели в различных стилях.
Сейчас Алексей Большой на пороге новых музыкальных открытий – впереди у него большое плавание – всеукраинский тур с программой «Очень хороший шансон». В программе музыка, которая поможет набраться сил и отогреться душой. Каждый концерт – это встреча настоящих друзей, которые соскучились по хорошей музыке, душевной песне и глубокому голосу с проникновенной хрипотцой.
В творчестве Алексея Большого можно найти абсолютно разные темы, свойственные жанру шансон – нежная любовь к женщинам, жесткая, но интересная жизнь настоящего мужчины, и ситуации, которые делают нашу жизнь полной, насыщают ее смыслом!

Всегда оставайся самим собой – наслаждайся очень хорошим шансоном на концерте Алексея Большого !
Споем-ка вместе, расскажем друг другу о настоящей жизни!

Если вы хотите выиграть билеты на этот концерт, сообщите нам в комментариях под анонсом - почему мы должны выбрать именно вас. 6 марта будет выбран победитель, который получит 2 билета на мероприятие. Вы должны иметь регистрацию на tochka.net, чтобы потом мы смогли с вами связаться!

Победитель: Smile87

Поделись в социальных сетях


Комментарии (5)

символов 999
  • Гость 9 лет назад

    Завтра уже концерт, а где результаты?

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    А что там с результатами? Уже конец дня, а результатов нет!!! :(((((

    Прокомментировать Мне нравится
  • Nice 9 лет назад

    У меня на это пять причин:
    1. Хочу хорошо провести время с любимым человеком.
    2. Хочу получить море эмоций и океан удовольствия.
    3. Хочу получить много ярких впечатлений.
    4. Хочу получить заряд позитива.
    5. Это отличная возможность послушать Алексея вживую.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Светлана 9 лет назад

    очень хочу выиграть билеты на концерт Алексея Большого, т.к. очень нравится исполнитель и люблю шансон

    Прокомментировать Мне нравится
  • Nice 9 лет назад

    Я решила попробовать свои силы. Считаю, что я просто этого достойна! Пусть это покажется самоуверенным высказыванием, но если не верить в свои силы и исполнение желаний - стоило бы вообще участвовать?

    Прокомментировать Мне нравится