Animals' Session

Группа, демонстрирующая собственное звучание классической rock-музыки 60-70-х
Дата: 28 Октября, 22:00
Место:
Стиль Музыки: Rock, Rock'n'roll

Помните знаменитую "I love rock’n’roll", которую пела еще Джоан Джетт? Так вот, песни в исполнении вокалистки "Animals' Session" Александры Макаровской как раз возвращают к тому времени и к голосу Джоан.

Концерт группы "Animals' Session" - специально для любителей rock'n'roll'a 60-х и 70-х, The Beatles, Led Zeppelin, Pink Floyd, Cream, Peter Gabriel, Tori Amos, Livin' Blues, AC/DC, Black Sabbath, Jeff Beck, Jimi Hendrix, the Doors и многих-многих других классиков.

На их же песни они исполняют свои каверы. Команда существует уже достаточно давно и на сегодняшний день записала 4 альбома: "Stay Tuned" (2002), часть инструментальных композиций в котором посвящена явлениям природы и животным (отсюда и название Animals' Session), "Session II" (2003), "Obsession" (2004), "Ruins Of Babylon" (2005). Именно благодаря последнему группа получили первое место на фестивале "Обойма 2005". Гитары, бас, мандолина, а с недавних пор обновленный вокал и ударные… все это обещает вечер качественного rock'n'roll'a. Сходить стоит тем, кто не прочь вспомнить о первоистоках настоящей rock-культуры.

Поделись в социальных сетях


Комментарии

символов 999