Все спортзалы
 
26

Планета Спорт (детский бассейн)

Гардероб
Виды спорта: Плавание
Категория: Водные, Групповые, Детские, Индивидуальные, Любительский, Сеть заведений
Район: Днепровский
Метро: Левобережная, Дарница
Виды спорта: Плавание
Категория: Водные, Групповые, Детские, Индивидуальные, Любительский, Сеть заведений
Адрес: Верховного Совета 7 а посмотреть на карте
Телефон: Мацупко Наталия (063) 282-45-29
Сайт: www.planetasport.org.ua

Фотографии

О спортзале

Детский бассейн для малышей единственный на левом берегу.
Бассейн 6 х12 м, глубина от 0,75 м до 1,10 м, температура воды 32 градуса, благоприятная как для грудничков, так и для детей постарше.

Наш бассейн предназначен специально для самых маленьких. Для детей до 4 лет проводятся только персональные занятия, а для детей 4-8 лет - как групповые, так и персональные занятия.

Инструкторы научат плавать, нырять, смотреть и играть в воде. Тренеры не только помогут провести с пользой и весело время, но и научат Вашего ребенка плавать разными стилями

Наш опытный персонал обеспечит индивидуальный подход к каждому. Что бы детям было легко и интересно обучаться, занятия проводятся в игровой форме с использованием плавательного оборудования, а также детской водной горки.

 Убедиться в результате тренировок в бассейне можно на детских соревнованиях по плаванию, которые проводятся два раза в год. Здесь дети получают первое реальное представление о соревнованиях и достигают первых спортивных высот и разрядов.

Дети, которые постоянно занимаются плаванием, не только физически, но и интеллектуально гораздо развитее своих сверстников.

Карта проезда