Все рестораны
 
26

Козачок Счастливое

VIP комнаты
Гардероб
Живая музыка
Караоке
Круглосуточно
Парковка
Спортивные трансляции
Терраса
Категория: Ресторан
Кухня: Украинская
Категория: Ресторан
Кухня: Украинская
Адрес: пр-т. Броварской 7 а посмотреть на карте
Телефон: (067) 440-47-37
Сайт: http://kozachok.ua

Фотографии

О ресторане

В 7 километрах от Киева по правительственной трассе Киев - Борисполь находится замечательный островок тепла, уюта и по-настоящему украинского гостеприимства. Интерьер выдержан в лучших традициях украинского казачества, несравненно вкусные блюда украинской кухни приготовлены профессиональными поварами, а радушная атмосфера ресторации дарит гостям незабываемые минуты отдыха за городом!

К Вашим услугам в любое время суток - просторные залы, уютные курени и красочный пруд. В распоряжении наших гостей 24 часа в сутки в зависимости от их пожеланий находится несколько залов.

 

Совершив экскурсию по территории ресторана, гости непременно порадуются пруду, оживленному важными утками, суетящимися на насестах, игривой рыбкой, которая плещется в искристой воде, и "казацкому подворью" с забавными курочками и милыми пушистыми кроликами.

Озерцо огибает зеленая площадка с летними беседками, в которых часто проводятся выездные свадебные церемонии и где так любят резвиться дети. Как в теплую, так и в холодную пору гостям доступны тематические курени. "Рыбацкий" курень красуется рыбным уловом на украшенных неводом стенах; "Гуцульский" - роскошными писанками и вышивками; "Казацкий" - картинами с известными фигурами эпохи Казачества; а на полках "Погребка" щедро расставлены домашние соленья, которые представлены в меню ресторана. А стены "Охотничьего" куреня украшают трофеи, которыми мог бы похвастаться любой охотник. Также излюбленным местом гостей стала летняя терраса, где в спокойной уютной атмосфере можно по-настоящему отдохнуть, ненадолго забывы о домашних заботах и городской суете.

Пользователи рекомендуют для:

Карта проезда