Все рестораны
 
21

Креп де Шин

Wi-Fi
Лаунж зона
Категория: Кафе, Ресторан
Кухня: Домашняя, Европейская
Район: Шевченковский
Метро: Золотые ворота, Университет
Категория: Кафе, Ресторан
Кухня: Домашняя, Европейская
Адрес: ул. Гоголевская 25 посмотреть на карте
Телефон: (044) 537-70-70
Сайт: http://www.2k.ua/restaurants/catalog/krep_de_shin/

Фотографии

О ресторане

На перекрестке улиц Гоголевской и Воровского, посреди городского шума и столичной суеты,  притаился уголок настоящей Франции - уютный ресторан "Креп де Шин".

Стоит только распахнуть дверь – и сразу повеет воздухом парижских улочек и маленьких кофеен, где с утра сладко пахнет свежей выпечкой, а к вечеру в окнах зажигаются маленькие огоньки свечей.

Но главной достопримечательностью нашего ресторана являются, конечно же, крепы – особый вид тонких кружевных блинчиков, рецепт которых прибыл к нам из далекой Бретани. Более сорока видов нежных французских крепов с начинками на любой вкус, приготовленных из шести видов муки, не оставят равнодушным любого гурмана! Но было бы настоящей ошибкой уйти отсюда, не оценив волшебный вкус и разнообразие других блюд. Попробуйте знаменитый французский луковый суп, салат "Нисуаз" с тунцом и спаржей, телячьи язычки, томленые в соусе Дижон, утиную грудку с малиновым соусом, фарфалле с лососем в сливочном соусе  и множество других кулинарных чудес домашней кухни, способных покорить ваше воображение и разбудить нешуточный аппетит.

Ресторан "Креп де Шин" –  замечательное убежище для тех, кто хочет укрыться от повседневности и забот в легкой атмосфере уюта и расслабления. Три светлых, уютных зала – "Шале", "Шапо" и "Зал Крепье" - могут разместить до 60-ти гостей.

Это идеальное место для утренней чашечки кофе, легкого завтрака, встречи за вкусным обедом или романтического ужина. В любое время суток вас встретит теплый прием, искренние улыбки знакомого персонала и нежный аромат готовящихся крепов.

Окунитесь в чарующую атмосферу домашнего уюта и тепла  в ресторане Креп де Шин.

Пользователи рекомендуют для:

Карта проезда