Все рестораны
 
23

Belle-Vue

Живая музыка
Спортивные трансляции
Категория: Кафе, Паб
Кухня: Бельгийская, Украинская, Французская
Метро: Дворец спорта, Республиканский стадион
Категория: Кафе, Паб
Кухня: Бельгийская, Украинская, Французская
Адрес: ул. Саксаганского 7 посмотреть на карте
Телефон: (044) 289-87-80
Сайт: http://peesboyclub.com.ua/ru/restaurants/belle_vue/

Фотографии

О ресторане

Бельгийское пивное кафе "Belle Vue" предлагает своим посетителям окунуться в роскошную обстановку, свойственную 30-м годам прошлого века. Резные панели, лакированная мебель тёмного дерева, дорогая эмалированная посуда - всё здесь располагает к неторопливому, вдумчивому отдыху за кружкой отличного бельгийского пива.

Ну а пиво в "Belle Vue" - это отдельная история. Пивной погреб бельгийского кафе насчитывает 10 сортов разливного пива и 15 бутылочного! Крепкий Leffe по достоинству оценят мужчины, а настоянное на сушенных вишнях пиво Kriek придётся по вкусу дамам.

В "Belle Vue" 3 зала: главный зал с барной стойкой, зал для некурящих, посвященный королевской семье Леопольда III и спортивный зал с фотогалереей на соответствующую тематику. Бежевые, кремовые и коричневые тона в оформлении интерьера действуют успокаивающе и способствуют хорошему аппетиту. А уж кухня "Belle Vue" сумеет порадовать самых взыскательных любителей. Особенность фирменных блюд в том, что все они приготовленных на пиве. А особое восхищение вызывает метровая бельгийская колбаса с одноимённым названием "Belle Vue".

Со вторника по субботу в "Belle Vue" можно насладиться живой музыкой, или в любой день недели наблюдать за игрой любимой команды на одной из гигантских плазменных панелей.

Пользователи рекомендуют для:

Карта проезда