Все рестораны
 
24

Just Cafe

VIP комнаты
Гардероб
Живая музыка
Кальян
Караоке
Лаунж зона
Спортивные трансляции
Терраса
Категория: Ресторан
Кухня: Европейская, Украинская, Японская
Метро: Золотые ворота, Университет
Категория: Ресторан
Кухня: Европейская, Украинская, Японская
Адрес: ул. Богдана Хмельницкого 39 посмотреть на карте
Телефон: (044) 235-04-07
Сайт: http://justcafe.com.ua

Фотографии

О ресторане

Just C.A.F.E. - больше, чем хороший ресторан. Это один лучших, уютнейших, смелых и зажигательных ресторанов столицы, гармонично соединивший в себе сразу несколько видов отдыха - респектабельность элитного ресторана, безмятежный релакс луанж-зоны и бесшабашность лучшего караоке Киева, настоящая Мекка для любителей непринужденного общения и ярких впечатлений.

Роскошный, стильный интерьер и одновременно радостная, свободная атмосфера, где хочется по-настоящему расслабиться. Пространство зала разделено на две части. Классическая ресторанная зона на балконе, для приятных бесед и романтического ужина. Немного ниже расположена лаунж-зона с большими мягкими диванами и креслами, на которых так приятно развалиться. Каждый посетитель Just C.A.F.E. найдет свой вариант хорошого отдыха. Вы будете очарованы изящными классическими нотками интерьера, и традиционно внимательным, услужливым персоналом.

Меню ресторана сочетает в себе лучшие традиции итальянской, японской и украинской кухни. Вас приятно удивят разнообразие блюд и демократические цены меню. Здесь умело сочетают кулинарную классику с авторскими фьюжн блюдами, создавая при этом новые и незабываемые образы. В ресторанном меню присутствует насыщенная винная карта и разнообразное кальянное меню.

Пользователи рекомендуют для:

Карта проезда