Все рестораны
 
26

Компас

DJ
VIP комнаты
Бар
Гардероб
Спортивные трансляции
Танцпол
Терраса
Категория: Паб, Пиццерия, Ресторан, Спорт-бар
Кухня: Европейская, Украинская, Японская
Район: Деснянский
Метро: Черниговская, Лесная, Петровка
Категория: Паб, Пиццерия, Ресторан, Спорт-бар
Кухня: Европейская, Украинская, Японская
Адрес: ул. Радунская 5 а посмотреть на карте
Телефон: (044) 390-16-55

Фотографии

О ресторане

Ресторан-паб "Компас" - это ресторан на Левом берегу Киева, с качественной кухней, доступными ценами, безупречным качеством обслуживания, уютными и красиво декорированными залами. Ресторан находится на Троещине, где не так много хороших и достойных заведений. Ресторан "Компас" дает прекрасную возможность жителям этого и других районов Киева приятно провести время и утолить голод в лучших традициях национальной и европейской кухни.

В заведении хорошо продуманы банкетные залы, в которых комфортно разместятся от 20 до 120 гостей. Основной зал идеален для большой свадьбы, корпоратива, празднования дня рождения, юбилея и других мероприятий. VIP-зал для небольшой компании, проведения деловых переговоров в уютной обстановке. Зал-"Паб" идеально подходит для просмотра спортивных событий за бокалом отменного свежего пива. Здесь регулярно проходят трансляции основных футбольных матчей – бронирование столика обязательно. В теплое время года работает Летняя площадка.

Найти подходящий ресторан для банкета - весьма непросто и довольно ответственно. Любой выбранный вами банкетный зал ресторана "Компас" можно оформить как зал для свадьбы, дня рождения, юбилея и других мероприятий. Персонал ресторана возьмет на себя все заботы по приготовлению, приложит все силы и старательность для того, чтобы ваш корпоративный или свадебный банкет прошел на высшем уровне и все гости остались довольны.

В меню ресторана "Компас" представлены блюда европейской и украинской кухни, разработано отдельное "Банкетное" и "Пивное" (закуски, блюда для пива) меню. Отдельная "Коктейльная" и "Кофейная" карта, кеговое и бутылочное пиво. Обширный выбор первых блюд, горячих и холодных закусок, разнообразие вторых блюда из телятины и баранины, свинины, курицы, рыбы. Рекомендуем отведать фирменный салат "Компас" (пекинская капуста, жареная курица, бекон, чеснок, майонез, сыр, помидор). Кроме сезонного меню, с завидной периодичностью появляются новинки, на данный момент гости ресторана могут отведать спагетти карбонара, пасту с мясом и овощами, "пене" с брокколи и чили. Что касается десертов, кроме традиционных "Тирамису" и "Чиз-кейк" рекомендуем непременно попробовать оригинальный "Жареный банан с ромом и перцем чили".

Пользователи рекомендуют для:

Карта проезда