Все рестораны
 
22

Dragee

Wi-Fi
Гриль
Доставка еды
Мангал
Спортивные трансляции
Терраса
Категория:
Кухня: Авторская, Европейская
Район: Шевченковский
Метро: Лукьяновская
Категория:
Кухня: Авторская, Европейская
Адрес: Львовская Площадь посмотреть на карте
Телефон: (093) 603-24-45
Сайт: http://www.dragee.com.ua

Фотографии

О ресторане

Кафе представляет собой стеклянный купол в центре сквера на Львовской площади, который радушно распахивает окна-крылья, словно приветствуя гостей. Барная стойка в центре, светильники из гутного стекла в форме драже, вешалки-скульптуры и стайка птиц из проволоки – все предметы являются уникальными, единственными в своем роде.

Сочетает в себе легкое настроение, демократичную атмосферу кафе и сдержанные цены с серьезным ресторанным подходом к меню и обслуживанию. Атмосфера располагает к наслаждению искусством, гармонично дополняемым бокалом вина или чашечкой ароматного кофе.

Палитра блюд заслуживает внимания гурмана. Среди хитов меню тар-тар тунец с вялеными томатами, микс-салат с телятиной и овощами гриль, стейк из телятины с соусом Капоната, новозеландские мидии, запеченные с пармезаном, и др. А разнообразие первых блюд достойно проведения фестиваля супов.

Завтраки, ланчи, детское меню и специальное летнее предложение; фантазии команды так же разнообразны, как разноцветны маленькие конфетки. Культура вина это совершенно отдельная глава. Карту вин можно читать как романтическую повесть. Вина со всех уголков мира, легкомысленные и утонченные, они составят аккомпанемент любому настроению гостя - со всей приятностью и за разумные деньги.

Пользователи рекомендуют для:

Карта проезда