Все рестораны
 
18

OXOTA NA OVETS

Гриль
Мангал
Категория: Ресторан
Кухня: Паназиатская
Район: Подольский
Метро: Контрактовая площадь
Категория: Ресторан
Кухня: Паназиатская
Адрес: ул. Воздвиженская, 10 Б посмотреть на карте

Фотографии

О ресторане

Очередное детище Димы Борисова расположилось в столице. Бетонные стены, высокий потолок и резнообразные "особенности". Это антикварная мебель, статуи и маски 14-19 веков с Индонезии, Тибета и Китая, живая зеленая стена со своим микроклиматом и специальной подсветкой, открытая кухня с холодильной камерой, где дозревают туши коров, и цепочки, которые струятся, как ручейки, на одной из стен. Одним словом, для кого-то здесь сплошной китч, микс стилей и моветон, а для других - концентрат оригинальных идей и "паназиатчины".

В ресторане полностью открытая кухня и единственный в Украине древесноугольный робата-гриль. На котором жарятся отменные стейки из мраморного мяса, фантастически вкусная ягнятина и свежая рыба. По-этому, у нас всегда будет аромат еды в зале.

Ресторан работает в тестовом режиме, а значит временно не ожидайте большого выбора блюд или наличия всего, что заявлено в меню. Даже само меню – это пока три простых листика. Ресторан улучшается и дорабатывается только после посещения гостей.

Пользователи рекомендуют для:

Карта проезда