Все рестораны
 
27

Панська Втіха

Гардероб
Живая музыка
Спортивные трансляции
Терраса
Категория: Ресторан
Кухня: Украинская
Район: Днепровский
Метро: Левобережная
Категория: Ресторан
Кухня: Украинская
Адрес: ул. Раисы Окипной 3 посмотреть на карте
Телефон: (044) 507-17-17
Сайт: www.panskavtiha.kiev.ua

Фотографии

О ресторане

Уникальный интерьер ресторана "Панська Втіха" перенесет в Украину 18 века. Раз побывав в роскошных покоях, захочется возвращаться вновь и вновь, а колоритная атмосфера и настоящее национальное гостеприимство навсегда остануться в ваших сердцах! У входа приветливо встречает хостесс - она не только даст гостям интересные советы, но и угостит наливным яблочком из своего сада. Поднимаясь по ступенькам, попадаем на зеленую греблю. А оттуда - в залы ресторана.

Интерьер Украинского зала в ресторане "Панська Втіха" роскошный, светлый и по-домашнему уютный. На стенах - домотканые ковры, под потолком - композиции из свечей, на окнах - рушники. Печь, щедро украшенная Петриковской росписью, занимает целую стену. А на печи и в печи - все, чем богата украинская хата: колбасы, как настоящие, запеченная птица, сулии самогона, домашние наливки... В зале несколько зон - "У печи", "Светлица", "На призьбі". Каждый гость выберет себе место по настроению. 


В зале Охотничьем можно размеситься "Под дубочком" - резной картиной из дуба на тему казацкой охоты. Поддерживают тему яркие фазаны. Про боевые подвиги казаков рассказывают дарственные грамоты и карты походов. Днем через окна, обрамленными оригинальными рушниками, сюда попадает много света. Вечером пылает в камине огонь, освещая коллекцию казацкого оружия. 

Кухня ресторана "Панська Втіха" - это кладезь народных рецептов: домашняя колбаска, буженинка, вертуны сорочинские, ребрышки на пательне, Вы всегда найдете чем полакомиться! В обеденную пору вам обязательно предложат Панские обеды - не только вкусные, но и сытные  - и остаток трудового дня уже не покажется тяжелым и пройдет незаметно.

Пользователи рекомендуют для:

Карта проезда