"Мушкетеры" возвращаются (видео)

Вскоре в прокат выходит очередная экранизация романа Дюма.

Назар Малыняк
Назар Малыняк
журналист afisha.tochka.net
29 сентября 2011, 14:27
Новости афиши
"Мушкетеры" выходят в прокат 13 октября © kinopoisk.ru

Совсем скоро мы сможем увидеть очередную экранизацию романа популярного французского писателя Александра Дюма, которая обещает не только перенести нас в мушкетерские времена 17 века, но и наполнить уже давно изучен нами сюжет новыми деталями и сюрпризами.

Как сообщает создатель нового фильма "Мушкетеры", можно сказать даже смельчак, ведь не каждый возьмется за экранизацию столь популярного произведения, Пол Андерсон, от сюжета оригинального текста в фильме остался только скелет.

Однако это не делает его плохим и заранее неудачным.

Зрителей кинотеатров ждет новая, модернизированная интерпретация романа Дюма. Фильм "Мушкетеры" снимали недавно и сумели перенести на экраны спецэффекты, которые соответствуют современному кинематографу.

Актерский состав картины тоже порадует, ведь в роли Д'Артаньяна мы увидим Логана Лермана, Атосом стал Мэтью Макфейден, в Портоса перевоплотился Рэй Стивенсон, а Люк Эванс сыграл Арамиса. Кристофа Вальца мы узнаем в образе Ришелье, а Орландо Блум предстанет в роли герцога Бэкингема.

Не знаем, по каким причинам, возможно, семейным или еще каким-то, но роль Миледи де Винтер досталась очаровательной Милле Йовович, которая, напомним, является настоящей женой смельчака-режиссера Пола Андерсона.

Так-ли все так хорошо, как описывают нам в предыдущих комментариях создатели свое детище, мы сможем узнать в день премьеры картины - 13 октября.

Учитывая, что за последние годы в мировом кинематографе появляется все больше сиквелов, приквелов, ремейков и тому подобных переделок и доработок многие из нас уже давно разочаровался в подобных картинах.

Но фильмы, подобные "Мушкетерам", переносят зрителей во времена событий, в нашем случае - в 17 век. А учитывая то, что "Мушкетеры" выйдут в прокат в 3D формате, подобный шанс упустить нельзя.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999