Red Hot Chili Peppers споют на MTV EMA 2011

Популярная церемония награждения пройдет 6 ноября.

Назар Малыняк
Назар Малыняк
журналист afisha.tochka.net
6 октября 2011, 13:15
Новости афиши
Red Hot Chili Peppers выступят на MTV EMA 2011 © facebook.com

Red Hot Chili Peppers стал первым известным коллективом, который станет участником музыкальной программы популярной церемонии награждения MTV EMA 2011, которая пройдет ровно через месяц, 6 ноября, в Белфасте.

Какую программу исполнят музыканты на сцене, пока неизвестно, но ожидается, что музыканты из Калифорнии выполнят недавно представленную композицию "The Adventures of Rain Dance Maggie", а пылкие фанаты группы рассчитывают услышать в живом исполнении новый сингл "Monarchy of Roses".

На своем официальном сайте Red Hot Chili Peppers сообщили, что давно не выступали в Белфасте и просто не могли пропустить такое знаковое событие, как MTV EMA 2011.

Напомним, что недавно стало известно имя ведущей церемонии. Ею стала популярная молодая певица Селена Гомез, которая также будет и выступать на торжественном действе.

Отличится нынешняя церемония и уникальностью, ведь, по предварительным данным, она будет вестись сразу из трех разных мест. Основная программа рассчитана на "Odyssey Arena" в Белфасте, а вот два других места проведения станут известны в ближайшее время. 

Также отметим, что основными номинантами церемонии MTV EMA 2011 стали: Леди Гага, Бруно Марс, Адель и другие.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999