Kalush Orchestra выступят с особым номером на MTV EMA 2022

Церемония состоится в ноябре в Дюссельдорфе

tochka.net
tochka.net
автор
1 ноября 2022, 17:30
Новости афиши
Kalush Orchestra © instagram.com/kalush_oficial

Участники украинской группы Kalush Orchestra, победители Евровидения-2022 станут специальными гостями ежегодной премии MTV Europe Music Awards 2022. Мероприятие состоится уже 13 ноября в немецком Дюссельдорфе.

Отмечается, что специально для MTV Europe Music Awards 2022 группа готовит отдельное выступление, режиссурой и постановкой которого занимается популярный украинский хореограф Константин Томильченко.

Мы рады принять участие в MTV Europe Music Awards 2022. Это действительно круто быть частью столь важной музыкальной премии и выступать на одной сцене с мировыми звездами. Верим, что это хороший знак, и Kalush Orchestra удивит своим выступлением многомиллионную аудиторию телезрителей в прямом эфире. Готовим очень особый номер, который посвящаем Украине,
— рассказал лидер группы Kalush Orchestra Олег Псюк.

Отметим, что на данный момент группа находится в большом туре по США и Канаде. Концерты проходят почти каждый день с 20 октября по 10 ноября. В общей сложности Kalush Orchestra даст 18 концертов за 3 недели. Сразу после последнего концерта в Виннипеге, Канада, группа отправится в Дюссельдорф.

Добавим, MTV Europe Music Awards — ежегодная церемония вручения музыкальных наград, которую начал телеканал MTV Европа в 1994 году. Ежегодно церемония проходит в одном из крупных европейских городов. В этом году она состоится в Дюссельдорфе, Германия. Ранее уже были объявлены все номинанты музыкальной премии. Лидерами по количеству номинаций 2022 года стали Тейлор Свифт (6 номинаций), Гарри Стайлс (7 номинаций), Ники Минаж (5 номинаций) и BLACKPINK (4 номинаций).


Ранее участники группы KADNAY рассказали о том, как широкомасштабное вторжение на них повлияло

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999