Премьеры: Высоцкий, Отряд особого назначения и Уик-энд в Каннах

Читайте наш обзор всех кинопремьер недели.

Екатерина Тугушева
Екатерина Тугушева
журналист afisha.tochka.net
30 ноября 2011, 11:46
Афиша
"Отряд особого назначения" в украинском прокате с 1 декабря © kinopoisk.ru

На этой неделе в украинский прокат выходят совершенно разные картины: биографическая драма "Высоцкий. Спасибо, что живой", боевик "Отряд особого назначения", мелодрама "Любовь втроем", мультфильмы "Делай ноги 2 в 3D" и "Ронал-варвар 3D", а также пройдет фестиваль "Уик-энд в Каннах".

Каждый сможет выбрать что-то интересное для себя.

"Уик-энд в Каннах"

"Уик-энд в Каннах" - ежегодный фестиваль хитов и премьер Каннского МКФ. Лучшие фильмы 64-го международного кинофестиваля в Каннах будут показаны с 1 по 4 декабря в кинотеатре "Киев" (ул. Красноармейская, 19).

Зрители увидят фильм Аки Каурисмяки "Гавр", новый мюзикл от Кристофа Оноре "Возлюбленные", драму сестер Дельфин и Мюриель Колин "17 девушек", романтическую комедию Жака Перреара "Крутой поворот" и спортивную драму "Финишная прямая".

Фильмы демонстрируются на языке оригинала с украинскими субтитрами.

Специальным событием "Уик-энда в Каннах" станет ретроспектива культовой французской актрисы Натали Бай.

"Высоцкий. Спасибо, что живой"

Действие фильма Петра Буслова разворачивается в 1979 году, когда на одном из концертов Владимиру Высоцкому становится плохо с сердцем. Он переживает клиническую смерть.

Сценарий фильма написал сын Высоцкого Никита.

В главных ролях - Сергей Безруков, Оксана Акиньшина, Алла Покровская и Сергей Шакуров. Кто сыграл самого Высоцкого остаётся тайной.

 

"Отряд особого назначения"

Боевик режиссера Стефана Рибоджада повествует о том, как французский спецназ пытается освободить журналистку, захваченную талибами в Афганистане.

Главные роли исполнили Диана Крюгер, Джимон Хонсу, Бенуа Мажимель и Раз Деган.

 

"Любовь втроем"

Хана и Симон долгие годы живут вместе и вполне счастливы. Не все в их отношениях идет гладко - безуспешные попытки исправить ошибки молодости, отсутствие детей, романы на стороне. Все меняется, когда в их жизни появляется голубоглазый ученый-генетик Адам. Для каждого из них он становится больше, чем другом.

Главные роли в фильме Тома Тиквера сыграли: Софи Ройс, Себастьян Шиппер, Девид Штрисов, Аннедоре Кляйст, Ангела Винклер.

 

"Делай ноги 2 в 3D"

Анимационная комедия "Делай ноги 2" - продолжение популярного мультфильма о пингвинах. Зрителей ждет встреча со знакомым уже пингвиненком Мамблом, любителем танцев и приключений, а также с его старыми и новыми друзьями.

Главные роли озвучили актеры Элайджа Вуд, Робин Уильямс и певица Pink.

 

"Ронал-варвар 3D"

Мультфильм "Ронал-варвар 3D" расскажет о самом нетипичном варваре на Земле, которого не интересуют ни битвы, ни завоевание. Ронал хочет одного - чтобы его оставили в покое.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999