Битва смешных копов. "Час пик" против "Мачо и ботан": кто круче? (фото)

afisha.tochka.net сталкивает лбами нашумевший "Час пик" с Джеки Чаном и новый фильм "Мачо и ботан".

10 апреля 2012, 17:25
Афиша
Чем новый фильм "Мачо и ботан" похож на культовую комедию с Джеки Чаном и сможет ли он бросить вызов попурярности картины "Час пик"? Нажимайте на стрелку справа, чтобы узнать ответ на этот вопрос! © tochka.net

В ожидании выхода в украинский прокат фильма "Мачо и ботан" с Джоной Хиллом, Ченнингом Татумом и Джонни Деппом, мы решили рассказать о новинке в сравнении с другой суперкомедией о копах - фильмом "Час-пик" 1998 года.

Картины о друзьях-полицейских стали популярны в Голливуде в начале восьмидесятых с выходом на экран фильма "Сорок восемь часов" с Эдди Мерфи в 1982 году. После этого вышли еще несколько десятков лент, для которых даже придумали отдельный жанр, называемый buddy cop film - фильмы о дружках-полицейских.

Сегодня мы сравниваем фильм "Мачо и ботан" - римейк культового сериала, подарившего имя молодому Джонни Деппу, который наверняка станет лучшим бадди-коп фильмом последних лет с одной из лучших лент в этом жанре - боевиком "Час пик".

Листайте нашу фотоисторию вверху, чтобы узнать, превзошел ли новый фильм с Джона Хиллом и Ченнингом Татумом картинку с неподражаемыми Джеки Чаном и Джеймсом Картером!

Напомним, фильм "Мачо и ботан" стартует в Украинском прокате 12 апреля. 60 читателей afisha.tochka.net посмотрели фильм еще 6 апреля на допремьерном показе в "Кинопалаце".

Какой фильм о полицейских круче?

проголосовать

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ нашу рецензию на фильм "Мачо и ботан"


ДРУГИЕ БИТВЫ на afisha.tochka.net:

Битва кинотрилогий: "Властелин колец" против "Матрицы"

Битва 3D персонажей: Джон Картер против Джейка из "Аватара"

Битва нормальных мужиков: Чак Норрис против Джигурды

 

  • Чтобы следить за обновлениями на afisha.tochka.net в facebook, подпишитесь на нашу страницу"Афиша. Киева"! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечениям и эксклюзивной информации.
  •  

    Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


    Комментарии

    символов 999