Фильм "Той Хто Пройшов Крізь Вогонь" покажут в России

Картина Михаила Ильенко выходит в российский прокат.

Назар Малыняк
Назар Малыняк
журналист afisha.tochka.net
11 апреля 2012, 08:09
Новости афиши
ТойХтоПройшовКрізьВогонь смотреть онлайн © kinopoisk.ru

Популярную украинскую киноновинку "ТойХтоПройшовКрізьВогонь" уже 3 мая смогут увидеть и россияне, ведь фильм Михаила Ильенко выходит в российский прокат.

Об этом заявил генеральный продюсер фильма Владимир Филиппов.

Также он сообщил, что 28 марта в Москве состоялся предварительный показ картины "ТойХтоПройшовКрізьВогонь", после чего состоялась договоренность о прокате фильма как в столице России, так и в нескольких других ее областях.

По словам Владимира Филиппова, в мае в Россию отправят 10 копий фильма. Кроме этого, "ТойХтоПройшовКрізьВогонь" в конце весны покажут на фестивале в Нью-Йорке и Польше. С нашими соседями генеральный продюсер также надеется на договоренность о прокате.

Напомним, что фильм Михаила Ильенко "ТойХтоПройшовКрізьВогонь" вышел на большие экраны нашей страны 19 января. Его показывали в 59 кинотеатрах 20 украинских городов.

На сегодняшний день фильм посмотрели более 600 тыс. зрителей, а кассовые сборы картины составили около $ 200 тыс.

  • Чтобы следить за обновлениями на afisha.tochka.net в facebook, подпишитесь на нашу страницу "Афиша. Киева"! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999