Кинотеатр Киевская Русь: цены, скидки студентам и отзывы (фото)

afisha.tochka.net продолжает рассказывать о лучших кинотеатрах Киева.

Назар Малыняк
Назар Малыняк
журналист afisha.tochka.net
12 апреля 2012, 10:00

Кинотеатр Киевская Русь (Киев) известен своим крупнейшим экраном в Украине. В большом зале кинотеатра вы можете смотреть все популярные новинки на огромной площади, ведь размеры здешнего изображения просто поражают - 286 квадратных метров (26х11)!

Большой зал кинотеатра Киевская Русь рассчитан на значительное количество зрителей: их здесь поместится не много, не мало - 1192 человек.

Кинотеатр Киевская Русь также приглашает зрителей и в свой малый зал из 176 посадочными местами. В обоих залах кинотеатра действует ведущая звуковая система Dolby Digital Surround EX, обеспечивающая максимальный звуковой эффект присутствия.

 

Кинотеатр Киевская Русь, сеансы

Кинотеатр Киевская Русь
© kino.com.ua
 

Кинотеатр Киевская Русь, как и все ему подобные, предлагает как утренние, так дневные и вечерние сеансы показов новинок проката. Первые сеансы здесь начинаются в 10:20-10:30, а вот ради любителей посидеть в кинозале до поздней ночи кинотеатр Киевская Русь не работает. Последние сеансы здесь начинаются в 21:50. Опоздали - приходите, пожалуйста, завтра.

 

Кинотеатр Киевская Русь, цены

Кинотеатр Киевская Русь
© kino.com.ua
 

Кинотеатр Киевская Русь порадует своих зрителей довольно низкой стоимостью билетов. Цены на утренние сеансы здесь колеблются в пределах 15-25 грн. Причем верхний предел - стоимость премьерного фильма. Перефразируя известную поговорку, скажем: Кто рано встает, тот хорошо сэкономит.

Цены на дневные и вечерние сеансы кинотеатр Киевская Русь также устанавливает смешные - 30-40 грн. за один билет.

Кинотеатр Киевская Русь, бронирование билетов: 486-7474, 486-8273

 

 

Кинотеатр Киевская Русь, скидки

 

Кинотеатр Киевская Русь
© kino.com.ua

Кинотеатр Киевская Русь также предлагает свои скидки студентам, школьникам и владельцам карты "Киноколо", которые действуют отдельно на сеансы в большом и малом залах. Так, 25% скидку вышеперечисленные лица могут получить с времени их действия на сеансы в большом зале, который определяется для каждого фильма отдельно. Для малого зала скидки действуют также с некоторых пор проката фильмов, но только на сеансы до 18:00.

Время начала действия 25% скидки студентам, школьникам и владельцам карты "Киноколо" вы можете узнать в кассах кинотеатра Киевская Русь.

 

 

Кинотеатр Киевская Русь, отзывы

Кинотеатр Киевская Русь
© kino.com.ua
 

"В малом зале очень холодно, невозможно высидеть фильм. Кинотеатр Киевская Русь не в лучшем состоянии: грязно, не комфортно, туалеты безумно холодные. Зато цены радуют, очень дешево", - делится отзывом Смурф.

"3D тяжеловато смотреть первые минут 30-40. Устают очень глаза, и голова начинает болеть. Я была и в других кинотеатрах на обычном 3D, и там было приятнее смотреть. Если честно, то для КР лучше, наверное, без него", - продолжает отзывы Кейт.

"Продолжая отзывы, скажу, что кинотеатр Киевская Русь - удобный и очень дешевый, был бы более рентабельным, если большой зал показывал как 3D, так и обычные фильмы", - выразил свое мнение Серж.

 

 

  • Чтобы следить за обновлениями на afisha.tochka.net в facebook, подпишитесь на нашу страницу "Афиша. Киева"! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999