Теракт в Днепропетровске: как отреагировали украинские музыканты?

afisha.tochka.net собрала комментарии артистов, по поводу серии взрывов в Днепропетровске.

Назар Малыняк
Назар Малыняк
журналист afisha.tochka.net
27 апреля 2012, 19:51
Новости афиши
Теракт в Днепропетровске

Сегодня всю Украину всколыхнула серия взрывов в Днепропетровске. Сразу же после первых сведений о трагедии масса людей начали комментировать их в социальных сетях.

Отдельные укаринские музыканты тоже не оставались в стороне. Правда, не многие из них упоминали в своих сообщениях эту трагедию.

afisha.tochka.net собрала несколько постов популярных музыкантов в twitter, по поводу серии взрывов в Днепропетровске.

Святослав Вакарчук отреагировал на трагедию после следующего сообщения журналиста Мустафы Найема: "Приехал в Берлин. Поселился в гостинице. Открыл новости и о...ел! Что у вас там творится??"

Ответ вокалиста групп "Океан Эльзы" и "Брюссель" был достаточно лаконичным и был написал почему-то по-английски: "hope everything is gonna be all right... Madness..." (Надеюсь, все будет в порядке... Безумие...)

Более бурно комментировала в своем микроблоге ситуацию в Днепропетровске солистка группы "Крихітка" Каша Сальцова. Сегодня она в основном задавала вопросы: "Взрывы - это дело рук властей, чтобы прикрутить гайки, или дело рук оппозиции, чтобы обломать евро-надежды власти, которая мечтает дотянуться до евро-роздоров?".

В подобном же ключе отреагировал на ситуацию Эдуард Приступа: "В современно мире - теракт - это средство манипуляции! Только и всего... Ну каким на..р террористам нужен Днепропетровск??"

Читайте подробнее о серии терактов в Днепропетровске в спецтеме "Взрывы в Днепропетровске".

 

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также

11 февраля 2010, 22:54
12 апреля 2010, 15:01

Комментарии (2)

символов 999
  • Гость 12 лет назад

    если правительство допускает такое значит оно должно отвечать! зачем нам нужно такое правительство если они допускают такое! ! ! нужно народу отреагировать и пусть за такие происшествия отвечает власть. если они думают что пусть произойдет а мы посмотрим. тв нет пусть почувствуют на себе всю тяжесть и боль людей которые пострадал. это как путин был на прямую причастен к нор осту !!!!" так и тут все тоже самое! а потом будет удаваться и увел количество жертв!!! попомните мои слова. !!!!!Илья 0950808018

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    В первую очередь конечно жалко людей, интерестно какая спец служба приложила руку к этим терактам.

    Прокомментировать Мне нравится