Премьеры недели: Диктатор, Счастливчик и Свадебный разгром

Знакомьтесь со всеми новинками проката этой недели в обзоре afisha.tochka.net.

Назар Малыняк
Назар Малыняк
журналист afisha.tochka.net
16 мая 2012, 12:04
Афиша
Диктатор смотреть онлайн © kinopoisk.ru

Завтра, 17 мая, в украинском прокате стартуют пять новинок. Следующую неделю премьер можно назвать комедийной, поскольку четыре из них - комедии.

На одной - ленте "Диктатор" - хочется обратить ваше внимание больше всего. Она, пожалуй, самая ожидаемая премьерная лента этой недели.

Кроме этого, в украинских кинотеатрах также стартует показ следующих фильмов: мелодрамы "Счастливчик", комедий "Любовь живет три года", "Чего ждать, когда ждешь ребенка" и "Свадебный разгром". Также сегодня, 16 мая, в Киеве стартует фестиваль "Современное кино Венгрии".

"Диктатор"

Начнем с основной премьеры недели - комедии "Диктатор" от режиссера фильма "Бруно" Ларри Чарльза. На этот раз он решил не расставаться с исполнителем главной роли своего предыдущего фильма - популярным актером-комиком Сашей Бароном Коэном.

Сюжет фильма заставит рассмеяться, ведь разворачиваться он будет вокруг диктатора в исполнении вышеупомянутого актера. Думаем, здесь можно обойтись без особых комментариев: без сомнения, нас ждет колоритный образ главного героя, остроумные шутки из уст Коэна и позитивный настрой по окончании фильма.

 

"Счастливчик"

Следующей новинкой проката является драма "Счастливчик" от автора картины "Блеск", которую американские киноакадемики отметили "Оскаром" за лучшую мужскую роль, Скотта Хикса.

По сюжету, морской пехотинец Логан Тибо, после возвращения из боевых действий в Ираке, решает найти одну незнакомую женщину, фотографию которой он всегда носил с собой и считал талисманом. Главный герой хочет решить, кем является в действительности эта красавица (Тейлор Шиллинг) для него - обычным суеверием или настоящей судьбой...

 

"Любовь живет три года"

Французская комедия "Любовь живет три года" расскажет историю циничного и модного журналиста, любителя ночных ивентов и женщин. Он уверен, что любая любовь живет не более трех лет: 1-й год - страсть, 2-й год - нежность, 3-й год - скука. Но судьба посылает ему новое испытание - очередные отношения, которые могут изменить его представления о любви.

Стоит отметить, что режиссером и сценаристом фильма "Любовь живет три года" выступил автор романа, по которому снят популярный французский картину "99 франков" с оскароносным Жаном Дюжарденом в главной роли.

 

"Чего ждать, когда ждешь ребенка"

Эта новинка проката порадует, как минимум, своим актерским составом. На больших экранах мы увидим Кэмерон Диаз, Дженнифер Лопес и не менее привлекательную Элизабет Бэнкс.

Фильм расскажет историю пяти пар, которые переживают все прелести процесса ожидания и рождения ребенка, и все это - с хорошим юмором от сценариста "Чумовой пятницы" Хезер Хэч под режиссурой Кирка Джонса ("У них все хорошо").

 

"Свадебный разгром"

Говорят, комедия "Свадебный разгром" очень похожа на "Мальчишник в Вегасе", а плагиат не любят нигде.

По сюжету, трое хороших друзей решают оторваться перед свадьбой одного из них, и этот отрыв постепенно перерастает в саму церемонию и массу приключений. Нечто похожее мы уже видели, не так ли? Надеемся, что действия героев мы не будем угадывать заранее, и комедия "Свадебный разгром" принесет нам приятные эмоции от просмотра.

 

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999