Выиграй футболку или билеты на фильм «Алиса в Стране чудес»

Afisha.tochka.net начинает конкурс двойников жителей Страны чудес.

26 февраля 2010, 17:23
Новости афиши
© kinopoisk.ru

Гении перевоплощения, внимание! Если вы давно подозревали, что в душе вы Алиса, Чеширский кот, Белый кролик, Сумасшедший Шляпник или Королева - то теперь настал ваш звездный час. Афиша начинает конкурс двойников жителей Страны чудес.
 
Среди победителей будут разыграны 3 комплекта билетов на просмотр наиболее ожидаемого фильма последних месяцев «Алиса в стране чудес» Тима Бартона. А также сувенирная продукция от студии Disney - футболки, кепки и коврики для мышки с логотипом и кадрами из фильма.

Для участия в конкурсе необходимо прислать фотографию в образе кого-то из героев книги или фильма «Алиса в стране чудес» на адрес l.drozdova@digital-ventures.net до 10 марта включительно. Работы участников будут опубликованы в галерее на сайте.

Редакция определит 9 победителей:

1 место - футболка с логотипом фильма;

Алиса в стране чудес
2 и 3 место - кепка с логотипом фильма;

Алиса в стране чудес
4,5,6 - наборы ковриков для мышки (по 4 шт. в каждом);

Алиса в стране чудес

7,8,9 - билеты в кинотеатр «Кинопалац» на фильм «Алиса в Стране чудес» (на двоих).

«Алиса в Стране чудес» - новый анимационный фильм в 3D от режиссера, который уже стал классиком современного кино. Сюжет известной каждому сказки Льюиса Кэролла и любимые актеры в новом проекте Тима Бартона «Алиса в Стране Чудес». По мнению режиссера, «Алиса в Стране Чудес» - это совсем не такое веселое и яркое место, как его описывает Кэролл. Это мрачный мир, в котором растут огромные поганки и страшны кривые деревья, поэтому Бартон изменил сюжет, но оставил атмосферу детской сказки. Не пропустите увлекательных приключений Алисы в Зазеркалье!

 


Смотреть видео на video.tochka.net - Алиса в стране чудес

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999