SunSay в Киеве. Легко вам и нам - отчет (фото)

В первый день лета SunSay и их друзья отпраздновали пятый день рождения группы в киевском Crystal Hall.

2 июня 2012, 16:49
Отчеты
© Сергей Сиренко

 

Что может быть лучше, чем встретить первый день лета с любимой музыкой - тем более, если ваши кумиры празднуют день рождения своей группы и приглашают присоединиться? 1 июня харьковская группа SunSay во главе с Андреем Запорожцем устроили в Киеве грандиозный концерт со множеством сюрпризов для своих поклонников.

Первый сюрприз оказался не самым приятным - концерт задержался на два часа, однако публика собралась очень преданная - почти не ропща она ожидала выхода группы - и с песни "Відчувай" в зале начался максимально позитивный кач и пение всех текстов SunSay. В праздничной атмосфере звучали все лучшие, старые и новые хиты: "Будь слабей меня", "Мама", "Легко", "У тебя есть все", "Немовля", "Все равно" и даже "Дайвер", который, по словам Андрея Запорожца группа не исполняла несколько лет.

Чтобы исполнить "Wind Song", поздравить SunSay с днем рождения и на славу поджемиться, из Нью-Йорка прилетел специальный гость - американский музыкант и продюсер, номинант на "Грэмми" - John Forte. Иностранец блестяще выучил текст "всенародного" "Солдата" - чем влюбил в себя абсолютно весь зал. Кроме того, среди приглашенных звезд оказался и главный PianoБой Украины - Дмитрий Шуров, вместе с которым Андрей Запорожец исполнил новую совместную песню. 

Как и положено на дне рождения - на сцене появился торт; как и положено на концерте SunSay - было много прекрасных импровизаций и неожиданностей, вроде вылитой Запорожцем на публику бутылки воды; как и положено, после такого драйвового и долгожданного концерта - зал ни в какую не желал отпускать SunSay.

На бис в акустике прозвучали вызвавшие бурю эмоций "Как много девушек хороших", "It Could Be You" и 5'nizza-вская "Ямайка".

 

 

  • Подпишитесь на нашу страницу "Афиша Киева" в facebook! Вы не пропустите наши лучшиепубликации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999